Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ35 дайте совет как быть?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сейчас под капотом стоит AGM BANNER Running Bull 570 70А провода +и- КГ35 было 2 усилка kicx kap49 и kicx qs 1.600. Теперь будет Kicx 1.1000 и Kicx kap-49 и mystery ma-4.600 докупаю второй АКБ в багажник Exide EM 1000. Вопрос остается только в проводке обязательно надо менять КГ35? Очень проблематично будет прокладывать КГ50, если уж без этого некуда не деться, место кг50 можно ПВ3 50? Это одно и тоже я понимаю? Если оставить мой КГ35 а от второго акб развести КГ50 до усилителей?:biggrin: Подскажите как лучше сделать???:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

spl23, ПВЗ жёстче чем КГ, кидать желательно ещё. Если нет, просадов больше будет. Питание - основа социализма!:flag_of_truce:

RB20

Ссылка на комментарий

КГ-35 мало будет, кидай еще одну протяжку КГ-35 иначе просада не избежать, он хотя и так будет но меньше

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Очень сложно я с трудом уложил кг 35 пороги слегка вздулись, А так если все-же надо прокладывать то ПВ3 50 можно? понимаю это аналог кг50. Жестче он не намного будет зато не такой толстый будет. У меня от накопителя была разводка ПВ3 35 вполне гнущийся провод.

Ссылка на комментарий
Очень сложно я с трудом уложил кг 35 пороги слегка вздулись, А так если все-же надо прокладывать то ПВ3 50 можно? понимаю это аналог кг50. Жестче он не намного будет зато не такой толстый будет. У меня от накопителя была разводка ПВ3 35 вполне гнущийся провод.

 

Да зачем тебе это надо? Нормально 35й кэгэшка ложится если не сигментный. Докинь протягу еще одну и будет норм.

ЗЫ: кандер ф топку

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да зачем тебе это надо? Нормально 35й кэгэшка ложится если не сигментный. Докинь протягу еще одну и будет норм.

ЗЫ: кандер ф топку

 

Ещё один + КГ35 протянуть? А кондёр играл роль вольтметра :smile:

Ссылка на комментарий
Ещё один + КГ35 протянуть? А кондёр играл роль вольтметра :smile:

 

Ну конечно же, прокинь еще КГ-35 и будет норм:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну конечно же, прокинь еще КГ-35 и будет норм:biggrin:

 

А на минус одного кг35 вполне хватит?

Ссылка на комментарий
А на минус одного кг35 вполне хватит?

 

По правилу: сколько протяжек плюса, столько же должно быть и минуса!

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий
А на минус одного кг35 вполне хватит?

 

Сколько плюса столько и минуса, иначе суть протяжки пропадает

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Тогда получается еше 2 провода кг35 надо прокладывать +и-, так не получится их некуда пихать. Все-же придется брать ПВ3 50 место кг35.

Ссылка на комментарий
Тогда получается еше 2 провода кг35 надо прокладывать +и-, так не получится их некуда пихать. Все-же придется брать ПВ3 50 место кг35.

 

Да как же некуда? Если сейчас прокинуто по одной стороне авто, то дополнительную протяжку можно кинуть по другую сторону так то:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да как же некуда? Если сейчас прокинуто по одной стороне авто, то дополнительную протяжку можно кинуть по другую сторону так то:wink:

 

По другой стороне огромный пучек линейников лежит, да и рядом с ними нельзя прокладывать силовой провод, будет жесткий фон в динамиках:unknown:

Ссылка на комментарий
По другой стороне огромный пучек линейников лежит, да и рядом с ними нельзя прокладывать силовой провод, будет жесткий фон в динамиках:unknown:

 

Да что ты паришься то, линейки можно кинуть и по центральному тоннелю.

ЗЫ: Ну вобщем смотри сам...

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
По другой стороне огромный пучек линейников лежит, да и рядом с ними нельзя прокладывать силовой провод, будет жесткий фон в динамиках:unknown:

 

А в чем проблема прокладки???? КГ35 вроде не такой толстый провод. Вдоль порогов не обязательно тянуть. Снимаем сидения и тянем по полу от моторного щита до багажника! :smile:

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...