Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

qs 1000. почему нет просада?


Рекомендуемые сообщения

наверно самая странная тема за всё время

поставил тысячник и меня очень настораживает отсутствие просадок.

гейн на 3 часа, магнитола пион на 51 деление

под капотом кислота 55ач. + кг50 - с массы.

 

видео прилагается. в начале просад до 12,5в. далее немного добавил оборотов и даже на самых низах минимум 13,5в

 

кручу дальше гейн, летит клипп. но это уже скорее всего несогласование вольтажа. и самое главное усь холодный.

 

что я делаю не так? если нет просадок, значит ли это что усю хватает? или не показатель?

 

http://vk.com/video12185015_169819083

 

кикс в 1 ом

Изменено пользователем DirektorStadiona
Ссылка на комментарий

Где просадка меряется? если гена ампер 150 то вполне вероятно просадки и не будет, ну и гейна можно немного добавить раз клип не горит

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Где просадка меряется? если гена ампер 150 то вполне вероятно просадки и не будет

замер с уся. гена около 120. точно незнаю какой там ставят на пежо 308

Ссылка на комментарий

138дб на 15" на 37гц это очень мало, как с иволги 15, что то у тебя не то, вот и просада нет, может он у тебя по ошибки в 4 ома соединен?

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
138дб на 15" на 37гц это очень мало, как с иволги 15, что то у тебя не то, вот и просада нет, может он у тебя по ошибки в 4 ома соединен?

не не :smile: там замер был с усела 800вт

Ссылка на комментарий
kicx pro 382. 2+2

 

Так че просад ждешь???питания хватает....езди радуйся...пользовал похожую системку тоже небыло просада гена 120а+акум 90ач..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

У прошки походу рост сопротивления большой + игра в не настройку. У меня на этом треке в 1 ом генератор на 120 сразу сдувался когда 25Гц начинало валить как раз в настройку где сабы стоят на месте почти:biggrin:

Ссылка на комментарий

тогда такой вопрос. если просада нет, то есть ли смысл докидывать питание и пытаться выжать больше?

Ссылка на комментарий
тогда такой вопрос. если просада нет, то есть ли смысл докидывать питание и пытаться выжать больше?

 

Есть смысл понизить сопротивление нагрузки:biggrin:

Ссылка на комментарий

добился я таки просадок до 11.8в)) отключив клипп лимит и добавив громкости на бошке +5 делений.

прибавка к громкости ооочень значительная. гонял много треков, колпак холодный. в общем я рад

Ссылка на комментарий
добился я таки просадок до 11.8в)) отключив клипп лимит и добавив громкости на бошке +5 делений.

прибавка к громкости ооочень значительная. гонял много треков, колпак холодный. в общем я рад

 

Как так холодный колпак???может саб умер?)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...