Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всем владельцам PIONEER в Москве


SkodaGo

Рекомендуемые сообщения

Парни, купил Alpine 137, все хорошо кроме басов. До этого был пион p8400, басы были мясистые. Собрал новый короб с настройкой порта на 34Гц, но пион уже на этот момент продал и слушаю его на альпе и басы какие то громкие, звонкие, как панч((((. Так вот, у кого есть пионер с возможностью быстро подцепить мне для прослушивания, отзовитесь. Отблагодарю бутылочкой пива на ваш вкус)))). Про настройки не говорите, просто хочу сравнить в лоб по звучанию, и решить для себя что больше мне нужно.

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну 8400 стоит у менястоит иредка бываю в москве

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Приезжай в подольск,есть пионер 88-2 и пион 8650.

Есть еще пион 99,но его мы отключать не будем,чревато:biggrin:

Ссылка на комментарий

Автор разберись с настройками альпа или уся..такой же мафон стоит у знакомого саб дд3518 все как положенно с ветерком:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

*ляяяяяя мужики, рассказываю. Стоял pioneer p8400, dd m1c и 2 мошки в коробе с настройкой 32-33Гц, басов было море (под басами я понимаю от 28 до 34Гц) шатало нормально, лицо чесалось)))), но высокие резкие как понос, средние глухие. Недавно сгорела одна мошка и я катался дня 3 еще с ней одной и пионом, но даже с одной мошкой ветерок был, потом я чет вдруг решил обновить систему. Продал пиона и купил альп 137, пока собирал новый короб ездил с одной той же мошкой и альпом, сразу заметил что на тех треках где был ветерок альп не басит, а на некоторых треках вообще и близко нет того баса который давал пионер. На пионе нет проца, поэтому в эквалайзере просто убирал высокие в минус, а средние чуть поднимал. На альпе при заводских настройках мясистого баса вообще небыло, только панч (жесткий бас). Потом выкрутив level саба или как ее там, на +10 (максимум) и настроив срез 63Гц (ниже нельзя) чет вроде появилось, но все не то. Ладно, собрал короб на 2 Орисах 15 думал все изменится, а хренушки, бас остался таким же жестким, но просто стал в разы громче. Короче после штудирования форумов по настройке 117-137 альпа, добился отличной середины и великолепных высоких, но басс ска остался жесткий, поэтому и хочу воткнуть пионер и послушать новый короб, но только с пионером!

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий

Настройки на усе не трогал никогда, как настроил под мошки, так и гоняю. Там вроде все по фЭншую.

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий
Приезжай в подольск,есть пионер 88-2 и пион 8650.

Есть еще пион 99,но его мы отключать не будем,чревато:biggrin:

 

А че пион уже слепил?:biggrin:

Так то к 99 лучше вообще не прикасаться, а лучше в его сторону вообще не смотреть:lol:

 

Афтор не езжай к нему, а то в его подольске дышится тяжко:lol:

Кстати вторая мошка, которая осталась живой, гонялась в том же коробе получается??

Изменено пользователем Singl30
Ссылка на комментарий
Парни, купил Alpine 137, все хорошо кроме басов. До этого был пион p8400, басы были мясистые. Собрал новый короб с настройкой порта на 34Гц, но пион уже на этот момент продал и слушаю его на альпе и басы какие то громкие, звонкие, как панч((((. Так вот, у кого есть пионер с возможностью быстро подцепить мне для прослушивания, отзовитесь. Отблагодарю бутылочкой пива на ваш вкус)))). Про настройки не говорите, просто хочу сравнить в лоб по звучанию, и решить для себя что больше мне нужно.

 

здароваааа)))) куда пропал то?))) :biggrin::biggrin::biggrin: чот писал тебе - ноль эмоций))) адресок знаешь - подруливай, подрубим 99й пион) послушаешь)))) :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
здароваааа)))) куда пропал то?))) :biggrin::biggrin::biggrin: чот писал тебе - ноль эмоций))) адресок знаешь - подруливай, подрубим 99й пион) послушаешь)))) :wink:

 

Пацаны как затестите 99 расскажите что да как!!!!...в чем вина в мафоне в настрлйках или в кривом коробе..ок?если не тяжело конечно:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Пацаны как затестите 99 расскажите что да как!!!!...в чем вина в мафоне в настрлйках или в кривом коробе..ок?если не тяжело конечно:smile:

 

косяк в *бучем 99м пионе, точнее в его ФИШКЕ - мать ЕЁ ЗА НОГУ! :ireful::ireful::ireful:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
косяк в *бучем 99м пионе, точнее в его ФИШКЕ - мать ЕЁ ЗА НОГУ! :ireful::ireful::ireful:

:hi:я имел ввиду как поменяется звук с заменой альпа на пион..:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, привет привет)))) набери мне 8-916-286-85- ноль ноль , договоримся о встрече.

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий

Небось сегодня встреча организуется где то в гараже:biggrin: Народу уже образовывается целая пачка. Опять сторожа, с заместителями и их женами, а так же первым лицом кооператива, уважаемого председателя произойдет очередной маленький конфликт::an:: Лишь бы обойтись в этот раз без ножей:lol:

Ссылка на комментарий

Походу встречи не будет, цирк разбежался :biggrin: . Ладно, если серьезно то тема еще актуальна, сингл, а у тебя случаем не пионер ? "Тогда мы идем к вам" :wink: . Короче посмотрел настройки на усилке, перекинул еще раз саб с одной мошкой, все равно жесткий басс хоть на орисах хоть на мошкае, как бы не резал хоть на уислке хоть на мафоне. Жду пионеровца. Вообще могу подъехать в любое время, если что !

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...