Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всем владельцам PIONEER в Москве


SkodaGo

Рекомендуемые сообщения

User37, пробовать так все ! semenoffartem, :shok: мне без пробок с сокола к тебе полтора часа пиликать, это конечно ближе чем предложил Joker72, но все же далековато, если по Москве совсем никто не отзовется, то приеду, спасибо :hi:

 

Я б тебе предложил мой 80, но у меня он не в шахте стоит. И снимать все прейдется ой как долго:hi:

 

Ты семенофа выдергивай с Подольска, пусть в Москву едет с аппаратом, да и другой зацепит с жевачкой:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

User37, пробовать так все ! semenoffartem, :shok: мне без пробок с сокола к тебе полтора часа пиликать, это конечно ближе чем предложил Joker72, но все же далековато, если по Москве совсем никто не отзовется, то приеду, спасибо :hi:

 

Приезжай:drinks:шашлык, вино,горы красота:smile:и пионер послушаем и алпайн и даже мистери воткнем для сравнения:biggrin:

ты едишь 1.5часа по москве,а до меня всего 2часа лету))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, ценю твое гостеприимство , очень приятно. Singl30, семенофа надо выдергивать однозначно :yes: и тебя, сначала все потестим а потом в кабак :drinks:

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий
Joker72, ценю твое гостеприимство , очень приятно. Singl30, семенофа надо выдергивать однозначно :yes: и тебя, сначала все потестим а потом в кабак :drinks:

 

Ну если так, то нужно вечер пятницы ждать:biggrin:

Ссылка на комментарий

ШкодаГо,кинь номер телефона в личку.есть предложение,от сингла и от меня:bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...