Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите зарядить приору седан)


per4ila

Рекомендуемые сообщения

Толя, а как же запах поджаренной катушки и слетевшие витки?

 

про витки тоже часто слышал,но говорят перепоять и нет проблем?:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изходя из того что мафон иион 3500(2пары rca) то фронт ставь ченить из разряда морель темпо 6 либо альфард эстраду...монж еще динамики фирмы магнум присмотреть тут на форуме не давно появился этот раздел....

сабик присмотри sq hds 215+кикс 1.600...правда это чутт выходит за твои рамки бюджета но совсем чуть чуть.и еще на усь останестья для фронта чутка.

Пы.сы изходя из твоего бюджета.

 

такие не лучше будут Phoenix Gold Ti65CS ?:smile:

sq hds 215 что-то такой немогу найти:sad:

Ссылка на комментарий
да думаю можно так, етон есс 500.4 фронт дд кс6.5 саб sq hds312

 

скинь пожалуйста ссылку на этот саб,не могу найти:sad:

Ссылка на комментарий
такие не лучше будут Phoenix Gold Ti65CS ?:smile:

sq hds 215 что-то такой немогу найти:sad:

 

Ты ж позлее хотел....определись что от фронта надо громкости или качества...главное что б в бюджет влез.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

per4ila, я б не советовал тебе "всё и сразу", имхо. автозвук - такое место, где важна не конечная цель, а процесс. купил саб чуть получше - радуешься месяц, купил хороший усь к нему - ещё на месяц счастлив ! другие компоненты - тоже самое. не пытайся всё это перескочить. залезешь в долги (или просто поднадорвёшься) и вот тебе оставшиеся варианты : то что купил рано или поздно поднадоест, а ещё дальше расти - вообще дорого выходит : скажешь -нафиг мне этот автозвук !

не торопись - успеешь всё. собирай систему по средствам , изучай нюансы - это классно. удачи !

п.с. я вот думаю, уже "приехал". хочется ещё этого и того, цены тока мне не по зубам. а стоять на месте скучно.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Толя, а как же запах поджаренной катушки и слетевшие витки?

 

так я про акустику, вон у бардея такая стоит в дверях и лупит нормально)

А сабы я по своей рукожопости тогда уничтожил...Я же с ними катался год, и со следующими еще год отъезддил без проблем))) Просто нехер мне было ниже настройки уралы гонять :sarcastic:

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

что скажешь про такую связку? sq hds315+кикс1900 или лучше sq hds312+тот же кикс1900? что лучше как считаешь? хочу короб ФИ

Ссылка на комментарий

подскажи что думаешь про такую связку для приоры седан с полной ШВИ? sq hds315+кикс1900 или sq hds312+тот же кикс 1900? что лучше будет? короб хочу с ФИ

Ссылка на комментарий
подскажи что думаешь про такую связку для приоры седан с полной ШВИ? sq hds315+кикс1900 или sq hds312+тот же кикс 1900? что лучше будет? короб хочу с ФИ

 

Смотря что ты хочешь от саба

Ссылка на комментарий

ХЗ, я бы щас на твоем месте деньги в моноблок вложил и силу для него. Один дин типа урала 12, мо12, потом второй докупил. Т.к. пока звук есть, если хочется на время громко и меньше качества, то резать тыл-фронт снизу, пион это твой делать это вроде может. Орать будет. Потом бы фронтом занялся, усь и динамики подобрал. Тыл потом в топку. А если хочется всё и сразу, то 20 мало, либо соберешь то от чего уже через неделю захочется большего. Все конечно же мое личное мнение :yes:

Ссылка на комментарий

благодарю за высказывание) это мой первый такой заряд машины с таким вложением в 20 тр и в дальнейшем я вложусь только в акустику с усями и тд,а так саб больше менять не буду,я за дцб не гонюсь) просто у меня был саб герц 250 номинал,а сейчас заказал с номиналом 1200,поэтому как думаешь,за неделю мне уже надоест?)) почти в 5 раз сильнее чем было) там конечно вообще шлак был,что уж говорить,питание шмустери набор за 800 руб)

Ссылка на комментарий

per4ila, пойми , надоест всё ! когда -нибудь. хоть стену построй. вкладываться будешь постоянно, чем дальше, тем серьёзнее. и саб потом поменяешь и усь к нему ,и питание, и фронт, потом за качество не дай бог возмёшься.. пока что ты повторяешь первые шаги энтузиастов аз.

в этом ничего плохого , этой дорогой идут почти все, кто то до конца, а кому то надоедает почти в самом начале.

силы советую вкладывать в оформление, а не в работу на железо (хотя и без него никуда) - так твоё хобби просуществует дольше, и простора для творчества о-го-го.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...