Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите зарядить приору седан)


per4ila

Рекомендуемые сообщения

per4ila, пойми , надоест всё ! когда -нибудь. хоть стену построй. вкладываться будешь постоянно, чем дальше, тем серьёзнее. и саб потом поменяешь и усь к нему ,и питание, и фронт, потом за качество не дай бог возмёшься.. пока что ты повторяешь первые шаги энтузиастов аз.

в этом ничего плохого , этой дорогой идут почти все, кто то до конца, а кому то надоедает почти в самом начале.

силы советую вкладывать в оформление, а не в работу на железо (хотя и без него никуда) - так твоё хобби просуществует дольше, и простора для творчества о-го-го.

 

Ухах так хобби глядишь в искуство превратится:lol:...прям реч супермена вселяющая надежды в обездоленных,подавленных,униженных людей:smile:

а если человек хочет просто поставить музыку что б комфортно звучало и ничего далее менять не будет?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Joker72, тогда он ставит музыку в автозвуковой конторе и не вникает в тонкости. куча таких знакомых.

на роль супермена не претендую, просто высказал своё откровенное мнение автору темы, дабы он избежал мои ошибки. и всё !

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Joker72, тогда он ставит музыку в автозвуковой конторе и не вникает в тонкости. куча таких знакомых.

на роль супермена не претендую, просто высказал своё откровенное мнение автору темы, дабы он избежал мои ошибки. и всё !

 

Дык...не в обиду я это сказал:flag_of_truce:

а что тебе уже надоело строить АЗ в своем авто?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Дык...не в обиду я это сказал:flag_of_truce:

а что тебе уже надоело строить АЗ в своем авто?

 

нет, конечно. но как двигаться дальше с такими ценниками ? тоже хотелось сразу сделать так , чтобы "ах!" , покупал железо только по отзывам, а не той причине, что дозрел, что из прошлого железа вытянуть больше не мог. мог бы пилить и пилить, нет , надо хороший саб, короб сразу "без забот" заказать, и т.д.

ну собрал систему, валит неплохо ( для меня , да знакомые в акуе) и что дальше ? второй саб ? потянет новый усь, питание, и дальше по списку. з\п у меня 25-30 и двое детей)) занимаюсь пока "шлифовкой" того что есть, где хомутик затяну, где клеммы протяну, акки подзаряжу, уси перевешу... и просвета не вижу - вряд ли я в ближайшее время разбогатею)) , а мощи хочется всё больше.

ездил на отдых, воткнул на время старую р-ку в зя 30л, чтоб место в багажнике было - соскучился оказывается по качеству зя, по спокойному (негромкому) прослушиванию. хватило на неделю.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...