Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что интереснее по громкости


Сергей 2107

Рекомендуемые сообщения

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard

 

Твоя подпись? че у тя за альфард? У меня тоже Eton 500.4, Aphard LW80, hannibal 6, Eton 280, трехполосочка, вот где каждая головка отыгрывает свой диапазон, даже и Aphard за 1000:good:

А тупо напихать в дверь серединок, какой же это звук? визг один!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребя, а кто слышал APS м88hs? уступают ли они тем же 18саунд, либо херцам???

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
ребя, а кто слышал APS м88hs? уступают ли они тем же 18саунд, либо херцам???

 

По сравнению с ДЭДЭшками, они уж точно посерьезней смотрятся

 

cdab802860dc.jpg

0c34abf147c3.jpg

d13d6fb23da1.jpg

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Твоя подпись? че у тя за альфард?

временно ганибалы 6р, жду х6л. Герцы у меня были, отличная вещь, и да, они по сути ширики. Речь сейчас не о двушках, трешках и т.д., а о низкоиграющих серединах 20см, и герц в этом плане очень достойный динамик, не знаю где как и от чего вы его слушали.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

у меня тоже герцы 200 очень качественно поют , от 100-125 свободно поют. Стою слушаю музыку каждый 2 подходит спрашует как так качественно и громко поет.

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий
у меня тоже герцы 200 очень качественно поют , от 100-125 свободно поют. Стою слушаю музыку каждый 2 подходит спрашует как так качественно и громко поет.

эт не ты случаем?

:biggrin::biggrin::biggrin:

Очень качественно поют...

http://www.youtube.com/watch?v=rAXKT6GQj5A

:lol::lol::lol:

 

...не обижайся, шутка! мужик реально жжет!

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
ух ты' date=' откуда в Ростовской области герцы, там же только альфарды, или ты куда ездил?[/quote']

да у нас в области хватает всего,как никак юг все таки.а вот у вас похоже кроме альфардов ничего и нет,и мало что ты походу слышал.а если и слышал герц,то походу он был от альфардовского уся включен:rofl:не надо навязывать людям свои стереотипы,если кроме своей машины ничего не слышал

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
эт не ты случаем?

:biggrin::biggrin::biggrin:

Очень качественно поют...

http://www.youtube.com/watch?v=rAXKT6GQj5A

:lol::lol::lol:

 

...не обижайся, шутка! мужик реально жжет!

 

Я бы лучше один дин 200.1 слушал чем хлам как у тебя :wink:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
да у нас в области хватает всего,как никак юг все таки.а вот у вас похоже кроме альфардов ничего и нет,и мало что ты походу слышал.а если и слышал герц,то походу он был от альфардовского уся включен:rofl:не надо навязывать людям свои стереотипы,если кроме своей машины ничего не слышал

Я себе ставлю то, что мне нравится, а не спрашиваю, "что поставить?", Слушаю, выбираю и ставлю, благо живу в центре вселенной, и у нас все можно купить...завидуйте все завистники...

У меня в машине итон 500.4, альфард лв80(очень шикарный басс для авто, только не сравнивайте с герцем и 18, у них подвес вообще не басовый), ганнибал6(очень шикарная середина, на зависть многим), итон 280(комментировать не буду:biggrin::biggrin::biggrin:)

Звук в машине просто убойный, читайте все, кто хочет качественный звук в машине, панч, никакие дд, герцы и даже 18 не стоят в сравнении, просто посмотрите на подвесы и конструкцию всех головок и все поймете...

 

Дома: рессиверы:

Yamaha

Technics

Акустика самодельная: вч-вифа

сч-визатон

нч-асалаб 2х2

...и немеренное количество всякого-разного...

...завидуйте и не надо обсирать, если сами говно слушаете...

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
setakava, :facepalm:

 

Поздравляю, неплохой комплект у тебя в подписи, но могу тебя огорчить, он у тебя несовершенен, если напихал кучу серединок, это не значит, что звук у тебя идеален, если только ты не борец с поломанными ушами, слушать нужно полноценную музыкальную сцену...

...пардон, только увидел, что ты из Пятигорска, уши то у тебя точно не в идеале...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Герцы уже не в тренде, бери 8M400 http://www.drive2.ru/l/646006/, будут громче! ...и дешевле! ...и характеристики получше http://www.eighteensound.com/Portals/0/PDFs/8M400.PDF ...а герц- кричалка...

 

герцы в тренде, не наговаривай :wink:

 

 

резким и плоским звучанием...никакой глубины, поверхностная долбежка!

 

Не может одна головка отыгрывать качественно весь звуковой диапазон, тем более это не ширик, так что про качество даже не заикайтесь, лучше уж трехполоску на альфардах...:biggrin:

...а, ну да, я же тупой, и звуковой диапазон делить на полосы, и трехполосную акустическую систему придумали тупые идиоты:biggrin:

 

 

ух ты, откуда в Ростовской области герцы, там же только альфарды, или ты куда ездил?

 

как раз таки герц 200.1 ширик! а вот Я заикнусь, 200.1 качественно играют, и да, именно поэтому Я продал свои 6ND410 и поставил 200.1 :wink: потому что фиолетки это оралка а герц красиво и качественно играет!

P. S. про трёхполоску на альфардах Я надеюсь ты пошутил :good:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
про трёхполоску на альфардах Я надеюсь ты пошутил :good:

Я уже не раз говрил, что правильно приготовленная 3х полоска (на альфарде, да на любой, даже худшей акустике) в 100000 раз качественней (не говорю громче, не считаю, что 500 СЧ динов могут составить конкуренцию правильной 3х полоске) кричалке на серединках, или на пищалках, не пробовали фронт на пищах построить? а че тока на серединках? поэтому не надо гуся мять, надо строить правильный качественный фронт!

...а с набором своих серединок можете даже сюда не лезть, может быть это и громко, но не многие поймут такой звук, может только мокрощелки, которых вы хотите снять...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Я к тому что альфард занимает максимум среднюю нишу, их пиарят больше. лучшие компоненты не нуждаются в рекламе

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Я к тому что альфард занимает максимум среднюю нишу, их пиарят больше. лучшие компоненты не нуждаются в рекламе

 

Зема, слухай сюда, я живу в Москве, у нас есть ВСЁ! Ты думаешь я просто так альфард выбрал, возьми попробуй, построй трех-двух-полоску на альфарде...альфад очень достойня акустика при правильном подходе, а засовыванье СЧшек в дверь- это просто ребячество, просто для оралки-кричалки, не спорю, громко, но если построить двух-трех-полоску, это намного качественней!

...и к стати, альфард я не пиарю, потому как ничего не продаю, просто нравится...

...и альфард я не пиарю, советую самую достойную...

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...