Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шмот


Hellscream

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто знает подскажите где можно заказать футболки с логотипами различных фирм по железкам???

86 регион.

Ссылка на комментарий

Ищешь логотип, покупаешь футболку и относишь в какую-нибудь рекламно-печатную фирму в своём городе))

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

Да я рассматривал такой вариант, просто думал мож где есть уже готовое, да и заморачиваться обламывает, куда проще заказать и забрать!:smile:

86 регион.

Ссылка на комментарий

в штатах кажись есть такие фирмы...ну где можно заказать экипу разных производителей.

 

по Sundown Audio, у меня можно заказать толстовки и футболки...пока есть черные и белые (белые почти закончились).. вожу так же из штатов, с американцами мне почему-то проще работать чем с любой фирмой в Москве..да и качество выще чем то что мне здесь показывали

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
в штатах кажись есть такие фирмы...ну где можно заказать экипу разных производителей.

 

по Sundown Audio, у меня можно заказать толстовки и футболки...пока есть черные и белые (белые почти закончились).. вожу так же из штатов, с американцами мне почему-то проще работать чем с любой фирмой в Москве..да и качество выще чем то что мне здесь показывали

Кстати, вот хотел спросить у тебя!)))парнишке взявшему сандаля Z серии приехала футболка, а мне чёт нет!:biggrin: скок стоит она?

86 регион.

Ссылка на комментарий
ЕСть ещё офигенские майки кикер и рф...

 

можно ссыль если есть?

86 регион.

Ссылка на комментарий
Кстати, вот хотел спросить у тебя!)))парнишке взявшему сандаля Z серии приехала футболка, а мне чёт нет!:biggrin: скок стоит она?

 

ну ваще-то с сабами в стандарте идет только стандартная наклейка sundown audio :wink: ..остальное это результат дополнительных выплат или иных компенсаций

 

футболки стоят 500р

толстовки на молнии - 1500р

толстовки без молнии - кенгурушки - 1200р

наклейки TEAM Sundown Russia - 150р

большие наклейки на лобовое SUNDOWN - 250р

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

На сайте рф и кикер есть разле шоп там есть всё, надо будет после этого связатся с диллерами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...