Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом опытных.


Abrahas

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Попал ко мне случайно дин,Пион TS-W310D4.

По характеристикам он фри. Можно ли впихнуть его в ФИ и какого объёма ящик делать?

Ссылка на комментарий
Приветствую! Попал ко мне случайно дин,Пион TS-W310D4.

По характеристикам он фри. Можно ли впихнуть его в ФИ и какого объёма ящик делать?

 

Привет. В ФИ конечно можно, по ящику нужно исходить смотря из твоих музыкальных предпочтений

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Привет. В ФИ конечно можно, по ящику нужно исходить смотря из твоих музыкальных предпочтений

 

По предпочтениям в основном клуб и Ноггаго. Но когда подопрёт то рок русский:smile: Я прикинул ко мне ящик примерно на 110 л. без проблем в багажник влезет. Хватит?

Ссылка на комментарий
По предпочтениям в основном клуб и Ноггаго. Но когда подопрёт то рок русский:smile: Я прикинул ко мне ящик примерно на 110 л. без проблем в багажник влезет. Хватит?

 

110л? Куда такой, много

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
110л? Куда такой, много

 

Смотри.У меня стоит сейчас Пион 310 в штатном коробе. Там литров сколько Х.З. На мой взгляд литров 40 максимум! Я в него переставлял дин вообще не айс.:bad: Мож просто на него раскрыв поставить в диаметре 110 примерно?

Ссылка на комментарий

Abrahas, привет.леха это ты .если да то скинь мне тел.это миха с мерина

Изменено пользователем Михаил1976

DD m2b PRIDE BB-15:cool1:

Ссылка на комментарий

Abrahas, привет.мой тел.89658731906.это миха с омуса.у меня как раз ящик в гараже литров на 60.тоже когда то для пиона делали.звони

DD m2b PRIDE BB-15:cool1:

Ссылка на комментарий
Приветствую! Попал ко мне случайно дин,Пион TS-W310D4.

По характеристикам он фри. Можно ли впихнуть его в ФИ и какого объёма ящик делать?

 

Автор саб у тебя коробочный... в фриэйр играть не будет...ставь его в 45л 160кв потр настроичку 32-33гц и будет счастье....да и в зя хорошо отигрывает...смотря что хочешь от саба.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...