Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

warhead


axeeffect27

Рекомендуемые сообщения

Подсажите литраж фи под 2 12 вархэда,под негров

Спасибо

 

от усила еще зависит.Я их в руках не держал, но если мощи прилично полетит - я бы попробовал 90л + порт побольше, что бы зажать их ход)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
от усила еще зависит.Я их в руках не держал, но если мощи прилично полетит - я бы попробовал 90л + порт побольше, что бы зажать их ход)

 

я бы попробовал не пробовать вархеды вообще

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
я бы попробовал не пробовать вархеды вообще

 

если адекватно расценивать их значение сейчас, то я бы подождал доработок этого сабвуфера.Он еще "сырой".Но если пользоваться головой почаще , то можно и с его малым ходом добиваться результата

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
если адекватно расценивать их значение сейчас, то я бы подождал доработок этого сабвуфера.Он еще "сырой".Но если пользоваться головой почаще , то можно и с его малым ходом добиваться результата

 

да добится реза с чего угодно можно.но уралами по моему все наелись,не знаю ставит их кто то еще или нет,по началу орали бомба,как начали гореть пачками так перестали.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
да добится реза с чего угодно можно.но уралами по моему все наелись,не знаю ставит их кто то еще или нет,по началу орали бомба,как начали гореть пачками так перестали.

 

Чтоб человеку кричать про ураганность саба или про отстойность нужно точно понимать что человек купил и как этим пользоваться. А сабы сгоревшие пачками говорят только о руках из задницы и о пустых головах которые щас крайне популярны среди начинающих автозвукеров и не более того).:hi: С таким же успехом и феррари можно загнать в лужу по пояс и кричать что машина хлам не валит как ленд ровер по лужам :biggrin:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Железо всего лишь железо. Правильно ставьте цели и подбирайте инструменты(железо) для их достижения. От непонимания процессов и не правильно поставленных целей все беды

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...