Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4-"HDS212" или 2-"HDS315"


DIMAZ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне нужен совет знающих людей. У меня три минивэна Додж.Все машины используются для бизнеса.На одной езжу сам, на других- водители.С ящиком в машину на которой езжу я- определился: рупор на двух HDS312.На второй ездит водитель хоть и моложе меня,но сабы он не хочет(слушает в основном новости по радио). А, вот на третей ездит молодой парнишка.Слушает он "афро-американцев" и дабстеп. Сейчас у него стоит HDS212 (усь- "RF R750d"). Хочу за примерную работу поставить ему помощней. Усилитель будет "Hifonics Colossus". А.вот по сабам не могу определиться. Что будет эффективнее: четыре "HDS212 D4" или два "HDS315 D2"?

Всем СПАСИБО и удачи в получении заветных и желанных Дб!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Здравствуйте!

Мне нужен совет знающих людей. У меня три минивэна Додж.Все машины используются для бизнеса.На одной езжу сам, на других- водители.С ящиком в машину на которой езжу я- определился: рупор на двух HDS312.На второй ездит водитель хоть и моложе меня,но сабы он не хочет(слушает в основном новости по радио). А, вот на третей ездит молодой парнишка.Слушает он "афро-американцев" и дабстеп. Сейчас у него стоит HDS212 (усь- "RF R750d"). Хочу за примерную работу поставить ему помощней. Усилитель будет "Hifonics Colossus". А.вот по сабам не могу определиться. Что будет эффективнее: четыре "HDS212 D4" или два "HDS315 D2"?

Всем СПАСИБО и удачи в получении заветных и желанных Дб!

 

4 мотора лучше,выносливее на повседнев,площяди больше.но 12 не сыграет низа так как это сделает 15. а почему не три 15 ??если место позволяет.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

да и в такой большой машине можно потенциал раскрыть, эт я про пятнахи.:-)

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Машина используется для бизнеса, средний и задний ряды сидений убраны в пол. Ящик является своего рода перегородкой. Стоять будет у средней стойки, в 40 см. от передних сидений.

Сабы могут быть направлены: либо вверх либо вперёд.

Порт(ы) могут быть направлены: вперёд, вверх, в бок.

Максимально возможные размеры: ширина- 128,27 см.(50,5"), длинна- 39,37 см.(15,5"), высота- 71.12 см.(28").

Ссылка на комментарий

я бы смотрел в сторону одного hdc418, и мороки меньше, и позлее будет обоих вариантов выше, недавно пробовали, замена двух 215 на один 415 дала прибавочку, и сам бас стал поосновательнее и пожирнее

Ссылка на комментарий
4 мотора лучше,выносливее на повседнев,площяди больше.но 12 не сыграет низа так как это сделает 15. а почему не три 15 ??если место позволяет.

 

Если три "пятнашки", то "HDS215"

Ссылка на комментарий

вот кстати две 15" но hdc, бюджет как 4 212

 

 

в машине очень люто, я там был )))) пики на 29-33гц

Ссылка на комментарий

у меня было 4 саба дд 512, сейчас 2 SQ HDC3.115 и скажу 15- хи пободрей будут, а плане моторов да количество рулит, но если смотреть катушки 2" на 212, и 3" на 315 да и корзина литая, уже спорный вопрос

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Оффтоп

афро-американцев

у вас даже на рускоязычных сайтах так нужно говорить?)))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

у вас даже на рускоязычных сайтах так нужно говорить?)))

 

Привычка. Негры- режет слух...

Ссылка на комментарий
в машине очень люто' date=' я там был[/quote']

Я кстати сегодня гейна дабавил, пока до работы ехал чуть не продуло :biggrin:, пол часа почти пока ехал на работу слушал на всю шишку без перерыва и катухи холодные:hi:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
это смотря на каких уровнях громкости)))))))

 

Я имел ввиду слово,а не муз.направление.

Ссылка на комментарий
у меня было 4 саба дд 512, сейчас 2 SQ HDC3.115 и скажу 15- хи пободрей будут, а плане моторов да количество рулит, но если смотреть катушки 2" на 212, и 3" на 315 да и корзина литая, уже спорный вопрос

 

У 212 катушка- 2,5".

Ссылка на комментарий
вот кстати две 15" но hdc, бюджет как 4 212

 

 

в машине очень люто, я там был )))) пики на 29-33гц

 

Не совсем цена одинаковая: 4 HDS212- 400долларов,а 2 HDC315.1- 600долларов.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...