Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4-"HDS212" или 2-"HDS315"


DIMAZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

лютые нано технологии буду применять )

А что вон один уже был чел, цвет кожи поменял, поп звездой стал:biggrin::biggrin::biggrin:, а тут наоборот с белого на черный и глядишь крутым рэпером станешь, а мы с твоего музла подом давить на низах будем:lol::lol::lol:

Изменено пользователем Инвер565

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Кокос с мексики тягают?:lol:

 

По расположению думаю саб вверх, порт в заднюю дверь хорошо сработают, если так влезет

 

 

А,прячут "кокс" в сабвуферные ящики.А,чтоб веселей ехалось,один пакетик надрывают.Включают музло и через порт...ОХ!

 

 

18"- вверх проблематично.Порт- назад? В машине перевозятся ящики и порт будет зарыт...

Я выше писал:

(Машина используется для бизнеса, средний и задний ряды сидений убраны в пол. Ящик является своего рода перегородкой. Стоять будет у средней стойки, в 40 см. от передних сидений.

Сабы могут быть направлены: либо вверх либо вперёд.

Порт(ы) могут быть направлены: вперёд, вверх, в бок.

Максимально возможные размеры: ширина- 128,27 см.(50,5"), длинна- 39,37 см.(15,5"), высота- 71.12 см.))

Ссылка на комментарий
DIMAZ, я тебе сегодня уже отпишусь 100%.

 

Спасибо,но вопрос с 4 12" отпал.Интересно твоё мнение в этой теме.

Ссылка на комментарий
А что вон один уже был чел, цвет кожи поменял, поп звездой стал:biggrin::biggrin::biggrin:, а тут наоборот с белого на черный и глядишь крутым рэпером станешь, а мы с твоего музла подом давить на низах будем:lol::lol::lol:

 

У меня кстати с этим челом в один день- день рождения(только разница в 10 лет).:lol:

Ссылка на комментарий
А что вон один уже был чел, цвет кожи поменял, поп звездой стал:biggrin::biggrin::biggrin:, а тут наоборот с белого на черный и глядишь крутым рэпером станешь, а мы с твоего музла подом давить на низах будем:lol::lol::lol:

 

не спасибо, с рэпом я завязал. после попытки на емма )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...