Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alphard или Урал?


Дениc

Рекомендуемые сообщения

вот такая дилема что выбрать? пару alphard sd 124 и питать их в повседнев 4 ома и на выстрел 1 ом, или пару урал вархед 12 и питать в повседнев 2 ома и на выстрел 0,5? все будет питаться от уся hlx 1500.1, кстати как себя уралы в 0,5 ом чувствуют? настройка будет в фи на 33-35 герц

Ссылка на комментарий

А почему мошки не рассматриваешь? с вархедов наврятли надавить получится, они больше для музыки сделанны

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
А почему мошки не рассматриваешь? с вархедов наврятли надавить получится, они больше для музыки сделанны

 

нет у меня доверия к мошкам, а по поводу уралов я бы так не сказал

Ссылка на комментарий
нет у меня доверия к мошкам, а по поводу уралов я бы так не сказал

 

как раз вархеды сырые еще... мошки проверенный надежный вариант

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
как раз вархеды сырые еще... мошки проверенный надежный вариант

 

да и мой вопрос не в том, мошки я смогу подключить максимум в 1 ом, для такого сопротивления я себе уже выбрал альфарды, вот вопрос в другом состоит, как уралы эти к сопротивлению 0,5 относятся, смогут они трек отиграть или пол или 10 секунд и хватит?

Ссылка на комментарий
да и мой вопрос не в том, мошки я смогу подключить максимум в 1 ом, для такого сопротивления я себе уже выбрал альфарды, вот вопрос в другом состоит, как уралы эти к сопротивлению 0,5 относятся, смогут они трек отиграть или пол или 10 секунд и хватит?

 

легко, если они будут в грамотном оформлении.даже не 10 секунд а на повседневе.Повторюсь : нужен грамотный короб

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
нужен грамотный короб

грамотный, в плане - чтоб был ход больше и они охлаждались за счет этого или наоборот, поменьше, чтоб не выскочили?

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий

люди давным давно уже на повседневе юзают музыку от 1 ома и ниже)моноблок и 4 ома вещи не очень совместимые)ну конечно если тебе будет хватать на пару ватт 300-400 то это другой разговор)если только из за соображений качества такая нагрузка то тебе нужен двух канальник аб класса)моноблоки любят низкоом только там они проявляют себя во всей красе и отдают всю свою мощность)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
люди давным давно уже на повседневе юзают музыку от 1 ома и ниже)моноблок и 4 ома вещи не очень совместимые)ну конечно если тебе будет хватать на пару ватт 300-400 то это другой разговор)если только из за соображений качества такая нагрузка то тебе нужен двух канальник аб класса)моноблоки любят низкоом только там они проявляют себя во всей красе и отдают всю свою мощность)

 

ну ладно ладно =) я согласен, но вопрос то в другом, справятся уралы в 0,5 ом или альфарды в 1 ом лучше, или как конкурент уже появился магнум 12 с двумя двухомными катушками в 0,5 ом?

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...