Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хейртрик


bumb0x

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста самую дешевую систему, начальную что бы валил хейр ::hair::

Какой дин и усь?

Авто 2114, шумки и пока нет, но когда буду ставить саб, проклею полностью багажник, пол под задним сидением, передние двери и может место коробки.

Ссылка на комментарий
Какой дин и усь?

штук 8 бюджетных 12" а-ля урал ас12.3, пара 18", усь 4-5кило, по питанию гена 250+а и пара агм. Минимум, думаю, выглядит так.

Ссылка на комментарий

минимум выглядит 145+ ниже 30. будет небольшой хаер.пару агм,сандаль х18 ,и мониик типа ае3500. дд м3а или м3б.вот тебе и хаер.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

У чеха ветер был от 8 штук 12" альфард sw серии в чв от кап 29 150+ на низах))) вон fx серию взять например))) там катуха и шайба бодрее чем у конкурентов. Но задних сидений не будет))

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
У чеха ветер был от 8 штук 12" альфард sw серии в чв от кап 29 150+ на низах))) вон fx серию взять например))) там катуха и шайба бодрее чем у конкурентов. Но задних сидений не будет))

 

к сожалению задние просто необходимы(((

Ссылка на комментарий
к сожалению задние просто необходимы(((

 

А как ты хочешь? хейр за 50 тысяч рублей? тут только гена и акумы выйдут в районе 30-40 тысяч.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
к сожалению задние просто необходимы(((

 

Тогда забудь...

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
я более чем уверен что есть более щадящие способы

 

Более щадящие способы требуют большего бюджета, так как нужны не много слабых моторов, а 1 или 2 мощных мотора, 1 18ха, либо 2 15хи.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

да ладно вам,в классике из багажника пара 15 прайдов бб и 4 кв мощи,по питанию просто пара соников 120 и хэйры летят стабильно.бюджет железа-26+40+10 зато все в багажнике.к слову в классике не просто хэйров добиться...

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
pride bb-18 + kicx 1.1000 и настроечку в 25-27гц)

 

вооот о чем я и говорил, вместо кикса можно ченить по злее взять, плюс аккум.

Ссылка на комментарий
да ладно вам,в классике из багажника пара 15 прайдов бб и 4 кв мощи,по питанию просто пара соников 120 и хэйры летят стабильно.бюджет железа-26+40+10 зато все в багажнике.к слову в классике не просто хэйров добиться...

 

я думаю в хетче будет по легче:good:

Ссылка на комментарий
да ладно вам,в классике из багажника пара 15 прайдов бб и 4 кв мощи,по питанию просто пара соников 120 и хэйры летят стабильно.бюджет железа-26+40+10 зато все в багажнике.к слову в классике не просто хэйров добиться...

 

К этому ещё хороший геныч добавить и вообще будет отлично:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...