Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стучит hannibal fx30


kot1337

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, имеется fx30 короб фи 33-34гц, качает kicx 1.600 гейн 25%, гу pioneer 88, так вот на i cook саб сильно стучит хотя громкость средняя, аж страшно иногда становится, не подскажите почему?

:smile:
Ссылка на комментарий

сабсоник задери по выше, есть ай кук словед, там вообще пик 17гц, а ты хочешь его слушать с коробком на 33-34гц

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Всем привет, имеется fx30 короб фи 33-34гц, качает kicx 1.600 гейн 25%, гу pioneer 88, так вот на i cook саб сильно стучит хотя громкость средняя, аж страшно иногда становится, не подскажите почему?

Ivanterm прав,у тебя саб играет ниже настройки короба,хочешь такие треки настройку ниже делай.басбуст не трогал?Насколько я наслышан i cook много сабов положил.

Изменено пользователем zheka_bass

:peel:

Ссылка на комментарий

Ivanterm, в замедленном айкуке 21 герц пик нижний

а так да, правильно говорят, ты слушаешь не 12 герц ниже настройки, в фазике это смерть дину

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Превышение ловишь. Сабсоник на 28-29Гц выстави

 

сабсоник стоит на 12-13 часов ( примерно 30 гц)

:smile:
Ссылка на комментарий
сабсоник стоит на 12-13 часов ( примерно 30 гц)

 

Ну не думаю что именно только один трек слушаешь, если на остальных норм то ничего не трогай, либо еще подними сабсоник повыше

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Короб с настройкой 32гц,сабсоник на 28.Делал так,насыпал на колпаки гречки)))) включил синус 28гц и крутил сабсоник пока гречка не перестанет дрыгаться=).

Ссылка на комментарий
сабсоник стоит на 12-13 часов ( примерно 30 гц)

 

если сабсоник режет 30гц, то у тебя на айкуке ничего не стучало бы) у меня кикс 1.1000 режет 30гц когда сабсоник стоит на 15-16 часов

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
если сабсоник режет 30гц, то у тебя на айкуке ничего не стучало бы) у меня кикс 1.1000 режет 30гц когда сабсоник стоит на 15-16 часов

 

в этом то и проблема, не с самого начала начинает, а где то через минуту

:smile:
Ссылка на комментарий
в этом то и проблема, не с самого начала начинает, а где то через минуту

 

я айкук вообще не слушал на своей системе и тебе советую)))

когда пики низкие начинаются тогда и стучит.Настройка фи 33-34 гц? \выставляй синус 33гц и крути сабсоник до тех пор пока звук не станет затихать

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

а питалово вывозит?

на низах усь жрет сурово,у тебя с минуту нормуль,а после уже пустой акб!о б этом не подумал?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

halera, у меня на ай куке словеде "спектр анализ про лайв" показывает самый нижний пик 17гц, может кто то ее еще занижал сильнее...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...