Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание СПЛ системы 5*75А/ч + медная шина


Рекомендуемые сообщения

не понял, о чем ты ....

 

Да просто слово наше, забавно звучит, вспоминается СССР, коммунизм... вообще так, словоблудие.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какое название?

 

Батарея из пяти оптим 75 А/ч соединенная медной шиной 40мм*8мм

Батарея питала пару DD Z2.

 

:morning1:

Ссылка на комментарий
какое название?

DD Z2-HV :cool1:

http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=147

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мда уж, через годик-два Tahoe Стива Мида не будет чем то выделяться на фоне тачек русских нескольких СПЛщиков - которые уже счас приобрели 1 а то и по 2 Z2LV(HV). :bomb: ::hair::

 

А самое интересное-то и не рассказал Алексей нам - как дела с просадкой от двух Зеток на таком питалове, на проводах думаю тут потерь быть много не должно так как тут все впритык под носом клеммы акб и клеммы усей. :cool1: Скоко мощи снимали чистой с этого всего (ток напруга, если мерили конечно)? И что надавили по ТЛ, д2 или т.п.?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

по большому счету не было надобности эксперементировать в этой области, так как улучшить, за достаточно короткий срок, врят ли что нибудь удалось по питанию. так для статистики мерил напругу с одним усем, ощутимой разницы между 2*75 и 5*75 я не заметил.

как правило удавалось зафиксировать максимальный результат пока напруга доходила до уровня 10-11 вольт, после это дабы не спалить уси, все отключалось.

 

п.с. по моему датчику (который показывает 1:1 результаты на иаске) 157+.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
по большому счету не было надобности эксперементировать в этой области, так как улучшить, за достаточно короткий срок, врят ли что нибудь удалось по питанию. так для статистики мерил напругу с одним усем, ощутимой разницы между 2*75 и 5*75 я не заметил.

как правило удавалось зафиксировать максимальный результат пока напруга доходила до уровня 10-11 вольт, после это дабы не спалить уси, все отключалось.

 

п.с. по моему датчику (который показывает 1:1 результаты на иаске) 157+.

 

10 и 11В большой разбег все-таки, или просто на глазах махом напруга падает с 11 до 10 гдето?

Тогда для чего выбранны под такую напругу именно (HV)? :unknown:

Не эффективнее было бы с LV и не так опасно спалить уси от просадки (все-таки у LV рабочий диапозон вниз смещен, и позволительно использовать при более низкой напруге чем HV)? Или путь один - 16В+ АКБ? :cool1:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
по большому счету не было надобности эксперементировать в этой области, так как улучшить, за достаточно короткий срок, врят ли что нибудь удалось по питанию. так для статистики мерил напругу с одним усем, ощутимой разницы между 2*75 и 5*75 я не заметил.

как правило удавалось зафиксировать максимальный результат пока напруга доходила до уровня 10-11 вольт, после это дабы не спалить уси, все отключалось.

 

п.с. по моему датчику (который показывает 1:1 результаты на иаске) 157+.

Чета я непонял как это нет разницы 2х75 или 5х75, на 5 батареях тяжелее высадить до уровня 10-11В чем 2 батарейки, соответственно и замеров больше можно слелать
Ссылка на комментарий

я имел ввиду результат в Дб ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

ребята а можно какие нибудь бюджетные АКБ поставить(две штуки) и так же зацепить в один?если можно то может посоветуете,что нибудь

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ребята а можно какие нибудь бюджетные АКБ поставить(две штуки) и так же зацепить в один?если можно то может посоветуете,что нибудь

 

Слышал хорошие отзывы о ТИТАН 77

:pop:

Ссылка на комментарий

благодарю,а мне так же надо будет делать,через медные шины(где их можно взять)?и мне 2 АКБ(титан77)надо будет ставить или одного хватит(питать 2 моноблока по 1кВт каждый)

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...