Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу совета по фронту


trifanenkov

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи! в общем суть такая, есть саб урал ас12, к их же ураловскому монику подключеный в фи на 32гц, и есть :biggrin: на фронте 13-ые коаксиалы от гу, которых естественно очень не хватает... посоветуйте что-нибудь 16 см компонентное естественно, в пределах 6к, чтоб достойно играло от альфардовского уся М84 (усь устати пока тоже обдумывается).

и еще вопрос: как лучше подключить, весь комплект от уся, или же миды пустить от уся, а пищи от гу, будет ли разница?

Ссылка на комментарий
16 см компонентное естественно, в пределах 6к, чтоб достойно играло от альфардовского уся М84

и еще вопрос: как лучше подключить, весь комплект от уся, или же миды пустить от уся, а пищи от гу, будет ли разница?

 

бери Hannibal CS-H2W

547e76491e35.jpg

 

все надо пускать от уся, в твоем случае через кроссовер из комплекта...

...а так то комплектов полно, даже более достойных, чем дыды, пожалуйста, выбирай http://www.auto-hifi.ru/acoustic/select.php ,

я бы обратил внимание на Phoenix Gold, GZ, MDLab, PPI, Zapco, Focal...

...а вообще надо слушать, что тебе больше понравится...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
бери Hannibal CS-H2W

547e76491e35.jpg

 

все надо пускать от уся, в твоем случае через кроссовер из комплекта...

...а так то комплектов полно, даже более достойных, чем дыды, пожалуйста, выбирай http://www.auto-hifi.ru/acoustic/select.php ,

я бы обратил внимание на Phoenix Gold, GZ, MDLab, PPI, Zapco, Focal...

...а вообще надо слушать, что тебе больше понравится...

Я к этим ганибалам присматривался уже... Буду искать где можно послушать, в моей деревне мало кто слышал про норм акустику, благо в Мск бываю часто, думаю там есть где послушать))

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Нужно на главной странице сайта сделать раздел: FAQ

Там будут такие ветки:

1. Что поставить на фронт?

Внутри темы будет - "Если вы хотите поставить что то на фронт и у вас есть от 1 до 100т.р. Слушаете вы рэп, клуб, драм, классику или, вообще, пофиг че, то ставьте DD CS6.5 или Альфард.

Не, ну, серьезно! На все вопросы один и тот же ответ. А если порассуждать? Вот почему, например, не поставить Pioneer TS-E170CI? Динамики, ведб, реально, на порядок лучше дд играют! Я молчу про Альфард! Почему их никто не советует? А, если чуть добавить и взять Hertz линейки хайэнерджи? Это ж, вообще, практически, эталон звучания в эти деньки!

Ссылка на комментарий
Я к этим ганибалам присматривался уже... Буду искать где можно послушать, в моей деревне мало кто слышал про норм акустику, благо в Мск бываю часто, думаю там есть где послушать))

 

Я бы поискал вот эти вкусняшки

dfa3d7a7a9c8.jpg

28bf7a196008.jpg

... можно посмотреть здесь, на бассклубе, партнеры бассклуба http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=51 , на мой вкус Cerwin Vega , RE Audio , а если покачественней ETON, BRAX, глянь еще FaitalPRO http://vk.com/fpsochi

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Нужно на главной странице сайта сделать раздел: FAQ

Там будут такие ветки:

1. Что поставить на фронт?

Внутри темы будет - "Если вы хотите поставить что то на фронт и у вас есть от 1 до 100т.р. Слушаете вы рэп, клуб, драм, классику или, вообще, пофиг че, то ставьте DD CS6.5 или Альфард.

Не, ну, серьезно! На все вопросы один и тот же ответ. А если порассуждать? Вот почему, например, не поставить Pioneer TS-E170CI? Динамики, ведб, реально, на порядок лучше дд играют! Я молчу про Альфард! Почему их никто не советует? А, если чуть добавить и взять Hertz линейки хайэнерджи? Это ж, вообще, практически, эталон звучания в эти деньки!

 

Оффтоп

Полностью с тобой согласен, человек спросил, чтоб не париться комплект, я посоветовал, вариантов действительно очень много, себе бы собирал из компонентов, заморочился на альфард, доделываю обшивки, лв80, Ганнибал 6, итон280, сейчас выбрал бы совершенно другое...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Не' date=' ну, серьезно! На все вопросы один и тот же ответ. А если порассуждать?[/quote']

С таким успехом можно вообще тему эту не создавать, а пойти в какой нить мвидео, вывалить им 6 тыр и сказать чтоб подобрали какую-нить шляпу))

Посоветовал то, с чем имел дело в этом бюджете и что очень понравилось. Так то ясен хрен, что на вкус и цвет...у всех уши разные))

Ссылка на комментарий
Ставь лучше 2 пары Урал ак 74С будет ваще секас

Я очень долго думал над этим вариантом, но очень лень карты лепить под сдвоенный мид))

Ссылка на комментарий

Ну тогда дырявые наушники! И бас долбит , и музло штырит:biggrin:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Ну тогда дырявые наушники! И бас долбит , и музло штырит:biggrin:

 

+1

Ссылка на комментарий
Ну тогда дырявые наушники! И бас долбит , и музло штырит:biggrin:

Внушил понятие, что лучше сдвоенного или похожего от одинарного не добиться! Ну окей, буду пробовать лепить, просто раньше ничем подобным не занимался, короба пилил, а вот карты не пробовал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...