Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

две кислоты 60 и гена 90а


Рекомендуемые сообщения

хочу взять под капот 60ку и в багажник кинуть, гена родной 90а, поменять нету возможности не как, на сивика 4д только под заказ из штатов, долгая истоия.

вопрос, все говорят что убью родной генератор на прочь, реально убить можно?

еще говорят их надо ставить через диодную пластину, типо что бы они друг друга не садили.

вообще с запутался с этими акб

Ссылка на комментарий
хочу взять под капот 60ку и в багажник кинуть, гена родной 90а, поменять нету возможности не как, на сивика 4д только под заказ из штатов, долгая истоия.

вопрос, все говорят что убью родной генератор на прочь, реально убить можно?

еще говорят их надо ставить через диодную пластину, типо что бы они друг друга не садили.

вообще с запутался с этими акб

 

Откуда такая инфа то?:sarcastic: Все будет нормально, абсолютно! Только не забудь что помимо подкапотного преда необходимо в багажнике перед вторым акб тоже ставить пред. И по правилам после второго акб ставится тоже пред на отдалении не более 40см от акб

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

предохранители это понятно что там и там кидать нужно:) 250а стингеры буду ставить, с двух сторон, большие потерии будут? кабель 50кг

Ссылка на комментарий
предохранители это понятно что там и там кидать нужно:) 250а стингеры буду ставить, с двух сторон, большие потерии будут? кабель 50кг

 

250А для КГ-50 это много, положенно 200А максимум, это при условии жирного КГ

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, Нормальный номинал преда в 250а для кг-50, а положено это по правилам соревнований, не более того...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Ivanterm, 200 максимум это не по правилам соревнования а по правилам устройства электроустановок)

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

генератор убивают потребители, а не аккумуляторы

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Vitalens, Нормальный номинал преда в 250а для кг-50, а положено это по правилам соревнований, не более того...

 

Ну кому как, а по мне так 200А за глаза хватает с лихвой:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

youngblood, а что будет если я на кабель 50квадратов меди повешу пред 300 ампер медный у которого сечение жилы 1х5мм итого 5 квадрата и у меня случится КЗ?

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...