Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор


50cent12009

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ГУ Pioneer AVH-x2600BT, фронт DD cs6.5 + тыл DD cxs6.5+ Audio System R 105.4 + проводка вся Daxx. Посоветуйте саб под систему, буду цеплять мостом на усилитель,выдает 370ВТ на 4Ом.

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
DD SW6.5.

Я думаю, что он слабоват будет. Не будет ощущаться давление. Или я не прав? Хочется помощнее что-то.

Изменено пользователем 50cent12009

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
DD 512 Red Line, или 612й той же серии

А как подключить их правильно?У них по две катушки же.

И какой все-таки предпочтительней?Усилитель не сгорит?потянет их?

Изменено пользователем 50cent12009

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
А как подключить их правильно?У них по две катушки же.

И какой все-таки предпочтительней?

 

Там катушки 2+2, делаешь последовательно и получишь 4Ом. 612й будет конечно по веселее но уся на него твоего немного маловато будет, поэтому 512й. Либо цеплять в 1Ом но усь врят ли потянет такую нагрузку

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Там катушки 2+2, делаешь последовательно и получишь 4Ом. 612й будет конечно по веселее но уся на него твоего немного маловато будет, поэтому 512й. Либо цеплять в 1Ом но усь врят ли потянет такую нагрузку

Спасибо. А что примерно ожидать от 512?как он себя покажет с остальными компонентами?Качественный звук будет?Давление ощутимое?

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий

А вообще какой бюджет? Нет желания усь оставить на тыл и фронт, а на саб купить моник?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Спасибо. А что примерно ожидать от 512?как он себя покажет с остальными компонентами?Качественный звук будет?Давление ощутимое?

 

Проверенные временем сабы, сейчас в новой линейке редлайн:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
А вообще какой бюджет? Нет желания усь оставить на тыл и фронт, а на саб купить моник?

Пока планирую только,но без саба звук как-то не устраивает на динамиках... Боюсь,что придется менять генератор,если еще моноблок цеплять. А так в планах два 12 саба в ФИ через моноблок(но это со временем),хочу один взять пока,потом второй и моноблок.

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
Пока планирую только,но без саба звук как-то не устраивает на динамиках... Боюсь,что придется менять генератор,если еще моноблок цеплять. А так в планах два 12 саба в ФИ через моноблок(но это со временем),хочу один взять пока,потом второй и моноблок.

 

Нормально все с генератором будет не переживай. АГМ в багажник с моником рядом поставишь и будет Гуд:good:

Вот тебе чертеж под один дин:

402643a7cf1bb429ede19273201b392b.jpg

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Нормально все с генератором будет не переживай. АГМ в багажник с моником рядом поставишь и будет Гуд:good:

Вот тебе чертеж под один дин:

402643a7cf1bb429ede19273201b392b.jpg

 

Благодарю. Надеюсь скоро дорасту до моноблока и двух сабов.:smile:

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
Благодарю. Надеюсь скоро дорасту до моноблока и двух сабов.

Если будешь второй 512й ставить то хватит в принципе DD M1c, если с запасом то можно DD M2b. Скомутировать сможешь либо в 0,5 либо в 2Ом для большего качества:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Если будешь второй 512й ставить то хватит в принципе DD M1c, если с запасом то можно DD M2b. Скомутировать сможешь либо в 0,5 либо в 2Ом для большего качества:hi:

 

А какая разница в мощности будет при разных подключениях?

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
А какая разница в мощности будет при разных подключениях?

 

Разница будет и ощутима, но и в качестве разница будет тоже очень явная:wink: Сможешь сам для себя все проверить, и в 0,5 пустить и в 2Ом, как говориться все своими ушами услышишь:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...