Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

prio pride Ростов


madsfd

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Решился. В ростовскую приору ляжет Тэшка 18го калибра::hair::. С удовольствием бы поставил усь от прайд, но увы пока их нет в наличии, скорее всего станет его "враг" AE 3500. Мне нужны задние сидушки. по этому не разгуляешься. Делаю обычный ФИ. Жаль что трубы не попалось под рукой, по этому только щель. Решил 180 чистого, порт 450 и настроечку 32... Может какие нибудь советы, замечания будут, подскажите пожалуйста. Дин и порт соответственно вверх. Денег остается не много, по этому хочу спросить у знающих людей по питанию, что бы не было жестких просадов. Гена останется штат , раз в недельку буду подзаряжать акб) Все должно остаться в пределах багажника, по тому что в нише под запаску будет стоять пневмо система подвески.:smile:

По ходу проделованых работ, буду выкладывать фото)

Изменено пользователем madsfd

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
С удовольствием бы поставил усь от прайд' date=' но увы пока их нет в наличии, скорее всего станет его "враг" AE 3500[/quote']

давай поаккуратней, за 18 переживаю:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
давай поаккуратней, за 18 переживаю:biggrin:

 

*** а я такой что и с дуру много чего ломал:biggrin: чисто из экономии могу поставить что нибудь другое, но все говорят что будет четко))

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...