Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

зимняя резина 205/55/16 шипы выбор


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

Ребятки скоро холода и пора мне брать резиняку Машинка новая KIA СEED 205\ 55\ 16 хочу шипы , липучку щас перестали делать нормальную! до этого я ездел на ШВ Ниве 2004 года выпуска шины были липучка Нокиан года 4 откатал с ней потом еще и продал :biggrin: отличная была. кто что посоветует ? хочу шипы , в бюджет где то за колесо порядка 4 тысяч 4500

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Ребятки скоро холода и пора мне брать резиняку Машинка новая KIA СEED 205\ 55\ 16 хочу шипы , липучку щас перестали делать нормальную! до этого я ездел на ШВ Ниве 2004 года выпуска шины были липучка Нокиан года 4 откатал с ней потом еще и продал :biggrin: отличная была. кто что посоветует ? хочу шипы , в бюджет где то за колесо порядка 4 тысяч 4500

 

по 4500 года 2 назад брал вот такую Yokohama F700Z

1.jpg

два сезона откатал по горной местности,и практически 70% по асфальту,т.к. зима у нас 2-3 дня потом тает всё,потом опять таже хрень! С передних колёс повылетало шипов по 20-25,на задних всё на месте!

Резина мягкая очень,по снегу и льду едет отлично!!! торможение тоже на уровне,а вот повороты надо по аккуратнее проходить!!!

п.с. тойота королла Е150

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

1 сезон отьездил на Pirelli ice zero. Ну как сезон... октябрь-конец апреля:biggrin: Все шипы на месте, цепкая особенно на льду. Один минус- шумная.

Ссылка на комментарий

Continental conticecontact крутая резина, хрен когда вылетят шипы,двойная вулканизация у меня такая

Old School

Ссылка на комментарий

На кардианте езжу, как раз 4000 за колесо, всё нормально, на предыдущей тачке хака 8 стояла, вот это резина!!!!! два минуса у неё, это цена 12500 за колесо 215/55/17, и шумная очень.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Всегда Нокия хака(5-7) стояла..... Ездил у друзей, родствеников на мишленах, гудьерах, и йокогамма=

Нокия больше всех нравится...(стоит 3 сезона у отца на тоуреге, 2 у сестры на рафе у обоих 7)шипы если и вылетели то совсем чуть чуть.... у меня 5 хака в размере 225/40/18 пробег на ней 20ткм один раз пришлось на пробитом проехать 1.5км шипы на месте чутка пожевало конечно резину....

Так же есть у меня комплект с первой машины(как запасной служит) 195/65/15 пробег у них около 100ткм и им уже больше 5 лет, как то летом тоже на них ездил= шипов 20% примерно осталось протектор норм... ))) вот как то так....

 

Знакомый год назад говорил вышла новая резина(мишлен помоему хотя точно не помню) говорит лучше хакки.....( у него то и то было)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...