Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Seo sprint


pobeda

Рекомендуемые сообщения

Что то подался я на этот сервис, может есть там уже кто? расскажите как дело идет?

 

http://www.seosprint.net/?ref=5571512

 

если кто хочет присоедениться, моя реферальная ссылочка

Изменено пользователем pobeda

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эт еще что?

 

помелочи заработок на мобилу бенз, если потратить время вроде как можно и поболее снимать

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Где-то год назад натолкнулся на этот сайт, добавил в избранное и вот по сей день эта ссылка там торчит. Не регистрировался, много раз думал, но не нет, уж слишком копейки одни выплачивают. Без рефералов там делать нечего, а чтобы они были, надо заманухой пользоваться. У меня как-то по жизни не складывается с привлечением людей куда-либо, поэтому наверное и не судьба. Ну чисто мое мнение, каждому свое. Некоторым и 10 рублей в день, деньги :smile:

Ссылка на комментарий
регистрировался, херь полная, ушатывать кучу времени за 10 копеек.

Ну смотря как подойдешь к этому вопросу хотя попервой это реально так

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Ну смотря как подойдешь к этому вопросу хотя попервой это реально так

 

да хоть как подходи, рабский труд, бесплатный пиар, реклама.

Ссылка на комментарий
да хоть как подходи, рабский труд, бесплатный пиар, реклама.

Набираешь рефералов и даешь им хороший рефбэк, всем профит)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Я на лайв мани зарегился и с 60р за неделю 1700+ но правда я там вообще ниче не делаю :D

Ссылка на комментарий
Я на лайв мани зарегился и с 60р за неделю 1700+ но правда я там вообще ниче не делаю :D

 

можно отседа поподробнее??)))

Ссылка на комментарий

Кто зарегался по моей ссылке, заполните свой профиль полностью и подучите статус рабочий, это даст вам бонусы и более оплачиваемые задания.

 

Я считаю что халявы не бывает, вот мол ниче не делаю а бабло плывет, наверняка там что то типо ммм очередного, тодько меньше, ведь полно таких проектов

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Все верно и таких проектов полно! Главное вовремя оттуда сбежать и все, если вы умеете сводить дебет с кредетом то все у вас будет отлично, тк такие сайты как лайв прозрачны и там есть статистика пополнений вывода и общего баланса... Для сделал определенные выводы и завтра буду регистрироваться еще в 3-4 подобных проектах .

Ссылка на комментарий
Кто зарегался по моей ссылке, заполните свой профиль полностью и подучите статус рабочий, это даст вам бонусы и более оплачиваемые задания.

 

Я считаю что халявы не бывает, вот мол ниче не делаю а бабло плывет, наверняка там что то типо ммм очередного, тодько меньше, ведь полно таких проектов

 

Но они работают и это главное, пусть да работают они песяца по два а то и пару дней))) голова есть при бабле останешся а нет нечего туда и лазеть. А так схема Понзи работала и будет работать и первый поток всегда будет забирать денежку свою

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...