Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клип Kicx qs 1.900


TonyPower

Рекомендуемые сообщения

Такая вот проблема при прибавлении громкости больше 23 горит лампа Limit . Напряжение ниже 12.6 В не падает . Провода кг 35 , акб в багажнике 55 А . гена на 90 А . В чём может быть проблема ???:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

саб подключен в 4ома?

усь упирается по напряжению уже, т.е. больше он дать не может при таком сопротивлении.

Ссылка на комментарий

нужна помощь.

Чтоб темы не плодить можно здесь спрошу.

Нужно фото или что стоит на месте транзисторов раскачки выхода, ибо мой копан сильно, думаю что перепутаны до меня были.

Конкретно- Q12,Q15,Q16 и Q70,Q72,Q74 то-есть где 2Х стоит а где 2Т.

Ссылка на комментарий
перекрученный гейн, басбуст. Неправильно настроенные фильтры....

Гейн на 1 час , басс буст в 0 . сабсоник 28 гц .lpf 60 гц, короб 30 гц , подключен в 1 ом . Походу это всё что может дать Kicx

Ссылка на комментарий
Гейн на 1 час , басс буст в 0 . сабсоник 28 гц .lpf 60 гц, короб 30 гц , подключен в 1 ом . Походу это всё что может дать Kicx

 

А что за саб?

какое оформление?

Че за мафон?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
нужна помощь.

Чтоб темы не плодить можно здесь спрошу.

Нужно фото или что стоит на месте транзисторов раскачки выхода, ибо мой копан сильно, думаю что перепутаны до меня были.

Конкретно- Q12,Q15,Q16 и Q70,Q72,Q74 то-есть где 2Х стоит а где 2Т.

 

сравни с некопаной платой или напиши CC, у него сервис мануал есть. есть такая картинка http://s42.radikal.ru/i095/1306/1e/10b76a6360cd.jpg

если вылетает оконечник меняй микру на плате раскачке DIP8, на фото указано название

Изменено пользователем Ground
Ссылка на комментарий
сравни с некопаной платой или напиши CC, у него сервис мануал есть. есть такая картинка http://s42.radikal.ru/i095/1306/1e/10b76a6360cd.jpg

если вылетает оконечник меняй микру на плате раскачке DIP8, на фото указано название

 

Спасибо сейчас отпишусь СС.

Был бы не копаный, было бы хорошо.

Эта фотка от 1000-ка, на девятисотом все на основной плате, до меня ковыряли.

Поменял все, даже 74НС00 на черной платке.

Теперь на выход около 80 вольт выходит всегда.

Думаю что транзисторы всетаки перепутаны.

Ссылка на комментарий

в общем это кикс.....было такое на алпайн рке 15, тоже в 1 ОМ, короб на 32гц. Две кислоты, питание кг35, начинаем накручивать, а он клипует как ****, долго думали. Потом замерив токовыми клещами и мультиметром увидел, что сопротивление подскакивает до 6-7 ОМ, по мощности ватт 450, итог что киксы не очень хороший аппарат, особенно когда сопротивление больше 4 ОМ:nea:там его теряются свойства)))ну а потом по приколу подключили арт соунд 1000.1 и офигели, при том же питании и на тех же настройках пошло хоть какое то валево)

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...