Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 * 15 для негров


M1xer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот как раз были 2 т15 в 0,35 от скара 4500. Эти сабы играют очень широко. У меня играли и низы и верха, мне очень понравились. Поэтому в этом бюджете я за Т15

Ссылка на комментарий

если усь АЕ возьми ты 2 АЕ GR 15F. Чем не устраивают. ??? Чернее чёрной ночи валят)

Ссылка на комментарий

Из прайдов скажу от себя лично понравились только 18 самые дорогие по 40 тысяч которые. остальное не внушило никак.

Ссылка на комментарий
да не важно,просто лучше бы посоветовал,чем шутки шутить:i_am_so_happy:

 

Так тебе люди и советовали! А вы насмотритесь всякой куйни и потом по форумам кричите ,что всё шлак!!!

Покажи видео тестов Тсерии где динамик живёт недолго ,в каком коробе и с каким питанием!!!

Ссылка на комментарий
подвижка слабая

 

Подвижная часть у Pride, начиная с BB серии, лучше чем у любого конкурента в 99% случаев.

Что есть подобного по качеству и износостойкости?

dc audio с подвесами AR и дифами из США.

dd 35/95+ серии на композите. При уважение именно к бренду, отмечу что импонируя их легким непрессованным диффам, меня смущает их прочность. Собственные исследования не завершены и поэтому четкой позиции по непрессованный диффам от дд у меня нет.

Fi/AA

Это та основа, которая представлена в РФ.

 

Так же развею бред про нанокатушки и прочее:

Кто делает катушки нам и вышеперечисленным? - один и тот же завод.

Может ли кто то из вышеперечисленным купить опцию супер клея, чтобы обмотка держалась лучше и тп чушь или прочую лабуду? - НЕТ.

Чем же хорош этот завод? - отвечу так:

Чем хорош ZF- да тем что больше пол мира заказывают у него коробки передач и ставят их на премиальные спорт автомобили.

Завод(о нем речь выше) - хорош тем, что даже(список производителей очень большой) наикрутейшие парни из JL Audio заказывают катушки у него. Хотя при этом они обладают "вагоном" эксклюзивных форм для литья, они редкие производители кто использует 35мм по высоте феррит, они редчайшие производители с прецизионной сборкой и допусками и прочее прочее. Т.е. "сам бог велел" мотать самим, но видимо(очевидно) есть вещи, которые стоит оставить тем, "кто три собаки съел в этом деле".

 

 

При этом, стоит отдать должное CUSTOM(не серийным) товарам. Они могут быть лучше, ведь там работа ведется для того, чтобы в чем то превзойти конкурентов и нет дела до вложений в единицу продукта.

Есть ли такой(лучший/достойный) CUSTOM в РФ? Мне трудно ответить, так как я живьем не видел теже db, кастомы дениса и спорт сабы bw.

Думаю лучше оценивать custom по эффективности, т.е. с позиции лучше ли он в том, для чего его сделали... Лучший на синусе 70Гц... Лучший на музыке( в рамках определенной полосы частот)... И т.п.

Ссылка на комментарий

А что вас смущает в бумажном дифе, бумага держит на замер 10-12 кило если превышение не ловить, дальше композит и остальное рулит. А про 99% :biggrin: ладно хоть не 110% а то совсем бы подозрительно казалось :biggrin:

Лично моё мнение, никому его не навязываю сейчас на рынке в бюджете 25 т.р. за 18 дюймов рулит без оговорочно AE deaf bounce при всём том что я являюсь сторонником DC audio, но то что прелдагают АЕшники за эту сумму, просто выше всех похвал. Жаль что динамиков не так много в свободном обороте. Именно низкие негры, с такой катухой будут прям по кайфу. Всем пиис!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А что вас смущает в бумажном дифе, бумага держит на замер 10-12 кило если превышение не ловить, дальше композит и остальное рулит. А про 99% :biggrin: ладно хоть не 110% а то совсем бы подозрительно казалось :biggrin:

Лично моё мнение, никому его не навязываю сейчас на рынке в бюджете 25 т.р. за 18 дюймов рулит без оговорочно AE deaf bounce при всём том что я являюсь сторонником DC audio, но то что прелдагают АЕшники за эту сумму, просто выше всех похвал. Жаль что динамиков не так много в свободном обороте. Именно низкие негры, с такой катухой будут прям по кайфу. Всем пиис!!!

 

вот я тоже подумываю о нем.Ибо AE с их высокой резонансной не так будут отигрывать ,на мой взгляд) интересно сколько можно снять с одной 18?

 

з.ы. а как насчет sundown 18 zv4?

Ссылка на комментарий
если усь АЕ возьми ты 2 АЕ GR 15F. Чем не устраивают. ??? Чернее чёрной ночи валят)

 

не слышал,но смущает их высокая fs:sorry:

Ссылка на комментарий

Учитывая, что у нас самих один из прочнейших бумажных диффов - меня в наших прессованных не смущает ничего.

По дбонс я уже написал, что не привык судить по картинкам. Если ты с ним уже поработал и у тебя реальный опыт - я лишь рад этому.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...