Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 * 15 для негров


M1xer

Рекомендуемые сообщения

Сейчас по запаху дины покупать можно :) все делают на одном заводе только сборка разная (бла бла бла) и каждый будет хвалить своё болото и говорить , что оно лучше, прочней и.т.д ТС зайди в раздел инсталляции , система и результат и прочтя много тем сам сделай выводы , там и видео можешь посмотреть ,как играют разные марки сабов . Прайды выигрывают тем, что их не нужно ждать они всегда в продаже . Мне лично симпатизирует фирма DD ,но только премиум серия (тк у меня они стояли и мне понравилось как они отигрывают) . Ничего против DC , AA ,fi не имею думаю крутые сабы только ждать пол года :(. Конечно хочется попробовать и другие марки сабвуферов , но я думаю что чаще чем раз в сезон напряжно менять сабовое звено.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотел еще добавить смотри только в сторону новых сабов ,не бери Бу.. Можешь разочароваться потом , и будешь говорить , что сабы говно ,насоветовали и.т.д

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

Нечего там тестить,все уже давным давно оттестили и не один раз.Мы делали в седане 151,5 с двух стоковых Т-12 от 4500 скара,у меня в ниве две т-15 в тюне на меди с 2500 гз подымают волосы при этом отыгрывая как самый низ,так и всякий гудеж выше 40 Гц. Цена вполне приемлемая,че еще надо-то?

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Нечего там тестить,все уже давным давно оттестили и не один раз.Мы делали в седане 151,5 с двух стоковых Т-12 от 4500 скара,у меня в ниве две т-15 в тюне на меди с 2500 гз подымают волосы при этом отыгрывая как самый низ,так и всякий гудеж выше 40 Гц. Цена вполне приемлемая,че еще надо-то?

У меня сейчас стоят две 12 в Седане и тоже волосы поднимают :)

Чтобы сабы не разваливались вот что надо :)

Ссылка на комментарий
подвижка слабая

 

Я думаю этот миф питается из трёх источников:

1. Конкуренты, это самый большой источник подобной информации. И тут мотивы совершенно понятны, как выразился самый яркий представитель этой категории, "Главное счёт в банке".

2. Количество, сабов прайд выпущено уже четырёхзначное число. И понятно что чем больше сабов тем больше и количество поломок. Сабов прайд больше чем DD, FI, DC, AA верхних линеек, и даже если статистика поломок ниже их общее количество может быть на уровне а может быть и выше. Например Sundown или AE тоже много, но и поломок по ним гораздо больше. Ко мне например по ремонту некоторых иных брендов чаще обращаются чем по ремонту сабов прайд))

3. Злые троли-школьники, которым делать нечего по вечерам. Они выбирают тот или иной бренд (не обязательно прайд) и льют на него грязь. Понятно, что достаётся и нам))

По факту подвига на уровне или лучше чем у иных сабов этой мощности, по отношению характеристики/цена в топе на рынке.

По упомянутым дефбонсам. Я не уверен что они их вообще выпускают сейчас. Мне кажется это был маркетинговый ход, с целью распиарить этот бренд для продажи под ним китайских изделий, с совершенно иными характеристиками. Но их появление дало повод для серьёзной модернизации S серии которая получит 3 магнитных кольца 280х25мм и по сути будет обладателем самой большой магнитной системы на российском рынке, не набрав в цене.

P.S. Ничто так не помогает развиваться, как давление конкурентов и многие сами того не зная помогают нам делать сабы всё лучше и лучше))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я думаю этот миф питается из трёх источников:

1. Конкуренты, это самый большой источник подобной информации. И тут мотивы совершенно понятны, как выразился самый яркий представитель этой категории, "Главное счёт в банке".

2. Количество, сабов прайд выпущено уже четырёхзначное число. И понятно что чем больше сабов тем больше и количество поломок. Сабов прайд больше чем DD, FI, DC, AA верхних линеек, и даже если статистика поломок ниже их общее количество может быть на уровне а может быть и выше. Например Sundown или AE тоже много, но и поломок по ним гораздо больше. Ко мне например по ремонту некоторых иных брендов чаще обращаются чем по ремонту сабов прайд))

3. Злые троли-школьники, которым делать нечего по вечерам. Они выбирают тот или иной бренд (не обязательно прайд) и льют на него грязь. Понятно, что достаётся и нам))

По факту подвига на уровне или лучше чем у иных сабов этой мощности, по отношению характеристики/цена в топе на рынке.

По упомянутым дефбонсам. Я не уверен что они их вообще выпускают сейчас. Мне кажется это был маркетинговый ход, с целью распиарить этот бренд для продажи под ним китайских изделий, с совершенно иными характеристиками. Но их появление дало повод для серьёзной модернизации S серии которая получит 3 магнитных кольца 280х25мм и по сути будет обладателем самой большой магнитной системы на российском рынке, не набрав в цене.

P.S. Ничто так не помогает развиваться, как давление конкурентов и многие сами того не зная помогают нам делать сабы всё лучше и лучше))

 

прекрасная новость об s серии,а вот вопрос увеличится ли ход?

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
прекрасная новость об s серии,а вот вопрос увеличится ли ход?

 

Увеличится для 12 и 15 дюймовых сабов.

Кстати, 12-хи будут на 256мм магните, так как 280мм магнит для 12-х будет уже чрезмерен. Не всегда мощность мотора идёт в +.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...