Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZTA 1.800DX в 0,5 Ом


toxa120ky

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги, подскажите советом. Собираюсь 2 шт gzrw30spl включить параллельно к gzta 1.800 dx, получается 0,5 ом + сопротивление акустических проводов, навскидку 1 ом наберется + рост импенданса. В теории вроде как безопасно так подключать. А на практике? может я где то ошибаюсь. Понимаю что нужен усь посильнее, но пока нет возможности сменить.

Ссылка на комментарий

toxa120ky, Тут где то ранее всплывал такой вопрос в одной темке. В общем юзать можно в 0,5

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Vitalens, прям конкретно этот усь юзали? бздю как бы в защиту не улетел

 

Не бзди:biggrin: Ниже 0,5 главное не юзай, а в 0,5 можно:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Не бзди Ниже 0' date='5 главное не юзай, а в 0,5 можно[/quote']

благодарю, взял на заметку) выслушаю еще мнения)

Ссылка на комментарий

не желательно,но у меня работал!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
благодарю, взял на заметку) выслушаю еще мнения)

 

Не знаю как он в 0.5 но в 1 Ом он у меня во владении оттрубил 2.5 года и в машине и от БП дома, и не разу защит не видел, нереально выносливый усилочек, и не греется совсем. Так и продал его, сейчас радует другово владельца:wink:

Ссылка на комментарий
Не знаю как он в 0.5 но в 1 Ом он у меня во владении оттрубил 2.5 года и в машине и от БП дома' date=' и не разу защит не видел, нереально выносливый усилочек, и не греется совсем. Так и продал его, сейчас радует другово владельца[/quote'] Кстати да, выносливый на удивление) откатал лето по такой жарюке в 1 ом, грелся исключительно от солнца, по работе совсем немного, ни одной защиты по перегреву.
Ссылка на комментарий

я думаю можно, у меня блаупункт 475, как то мостом в 1Ом играл, каждый канал в 0.5 получалось, хотя завод ниже 2 ом на канал не дает рекомендацию.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Здравствуйте коллеги, подскажите советом. Собираюсь 2 шт gzrw30spl включить параллельно к gzta 1.800 dx, получается 0,5 ом + сопротивление акустических проводов, навскидку 1 ом наберется + рост импенданса. В теории вроде как безопасно так подключать. А на практике? может я где то ошибаюсь. Понимаю что нужен усь посильнее, но пока нет возможности сменить.

 

за питание никто не поинтересовался...на музыке гелем под боком можно в принципе,не ссы я мост гзна в ом юзаю,защиты бывают но усям ***,главное края видеть.если все железо на руках то пробуй,если еще нет покупай дины с другими катухами.защита должна оперативно работать.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за советы! К сожалению покупка второй ГЗшки накрылась, модель оказалась новая, с выпуклым колпачком+с пробитым подвесом. До весны с одним погоняю.

Ссылка на комментарий
не желательно,но у меня работал!

 

Коля, а по питанию что было?

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
Здравствуйте коллеги, подскажите советом. Собираюсь 2 шт gzrw30spl включить параллельно к gzta 1.800 dx, получается 0,5 ом + сопротивление акустических проводов, навскидку 1 ом наберется + рост импенданса. В теории вроде как безопасно так подключать. А на практике? может я где то ошибаюсь. Понимаю что нужен усь посильнее, но пока нет возможности сменить.

 

ГЗ купили уже? Если нет,то и не вздумайте этот хлам покупать. Качать то они качают,только до поры до времени. Клипа боятся что рыба топора,чуть больше навалишь,пыхнут как спички. Будешь трястись с ними как беременной бабой,тем более в 0.5 ом пускать их это жесть. В этой ценовой категории самое худшее что есть из сабов. Щас полетят камни,причем необоснованные,но это не страшно. Выбери чего нить по живучее и по мощьнее за эту цену,например ганибалов.

Ссылка на комментарий

если у вас беременная - баба, то мне вас искренне жаль...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
если у вас беременная - баба, то мне вас искренне жаль...

 

это вы к чему? флудите и оффтопите?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...