Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите оперативно найти решение!


VADI 046 Kursk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 в 0.75 ЖИЛЕ 13 в 7 толкал!

 

Ну это один! Как понять то не можешь, он и в 0,5 сможет. Суть то сам же написал, что на одном усе до 11,5 в 1Ом был просад. А щас ты мостом два уся и в 0,5! Тут тупо просад и ты сам это понимаешь:) решения написаны выше:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

)) Я прекрасно понимаю что просад! за АЕ так просто к слову сказал!! попробую зарядить и проверить!!

Изменено пользователем VADI 046 Kursk
Ссылка на комментарий

Мнение моё может и ошибочное, но всё же напишу, на кой ляд мост, да ещё и на емма треке, динамик не жалко? это же всего лишь т серия, ни чего плохого не говорю за этот дин, но мост по моему в такой связке будет хорош на синус. Я бы последовательно подключил, и не парился. Ты уже пиши подробно, по коробу полностью, ход какой у динамика, как по настройки, какая сила прокинута, и как. Нюансов может быть куча, и ни факт, что если докинешь питалова, не положешь железо, это всё таки эмма трек, а скачки там будут не хилые.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

с ограниченным питанием без вольтметра не как,на пристрелке должен быть обязательно,а иначе как понять почему усь защищается?????

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

сегодня пробовал в шишку на заряженных аккумах, даже просад не успел словит, сразу защита! Чуть понижаю в настройках головного с 15 до 12 и 3 реза в шишку без защиты!! Теперь думаю попробовать гейн чутка под убавить а настройку опять на головном поднять поднять до 15, может и удержит! просад на 12, 9,8 ниже не упал! Соответственно при макс. настройках головного просад ниже 9 вот и уходит в защиту! Про питание я знал изначально, что не хватит! Про защиту думал в первую очередь! Но выхода нет! нужно что то делать с этих батареек!!

Изменено пользователем VADI 046 Kursk
Ссылка на комментарий

По коробу и настройке - литраж где то 50 - 55 л. проводка КГ 50 без доп сечений!настройка 52 ая, труба 200 ая!

Ссылка на комментарий

На треке с 2 28 примерно 52 настройка выскакивает! то что надо! про скачки знаю прекрасно! все протянуто правильно! Так что скорее всего дело в питании! Система собиралась под один 3500!! А тут на те мост! и что то надо вымудрить! (( Я понимаю что это и возможно глупо! Но как сказал ранее система нарисовалась очень оперативно, я даже и не планировал её ставить! Так что добавить не чего! Жду советов есть еще один вечер!!

Ссылка на комментарий

Пожалей железо, тебя сейчас спасает защита усилков, а вот если полетит на музыке 6 кило на динамик с моста, это уже риск, приборов у тебя я так понимаю нет импеданс посмотреть, и мощу. Чисто моё имхо, цепляй последовательно.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Дак чудес не бывает.... Тут один выход увеличить питание...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

как насчёт замены подкапотного акб? раз переделывать ничего не хочешь. у посонов знакомых погонять возьми.

Ссылка на комментарий

под капотом гель!

Изменено пользователем VADI 046 Kursk
Ссылка на комментарий

МЛЯЯ! Ладно! Я ЗНАЮ ПРЕКРАСНО ЧТО дикая нехватка питания!!! Чо об одном и том же по 10 раз!!

Ссылка на комментарий

Только на ЭММА треке! я так на повседневе катать не собираюсь!!!! Конечно жалею! Но без риска и результата не будет! надо все пробовать!! короче поеду на 12 настройке с головы!! так как с головы проще удержать, тем более рез 3 раза подряд был удержан, буду пробовать (риск дело такое)!

 

Нет возможности и времени подкидывать питание и переделывать инсталляцию!

Изменено пользователем VADI 046 Kursk
Ссылка на комментарий
МЛЯЯ! Ладно! Я ЗНАЮ ПРЕКРАСНО ЧТО дикая нехватка питания!!! Чо об одном и том же по 10 раз!!

 

угондонить можешь и дин и скары Белоусова,синус синусом а на музыке сложнее все,пробуй гейн в шишку а с альпа уровень саба убрать,мож поможет хз,я бы не рисковал таким железом еще и не своим,на всякий пускай видео замера кто нить снимет,ато меня там не будет завтра.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...