Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тылы - нужны ли?


Рекомендуемые сообщения

Хотел перейти на эстрадные АС

Все говорят, что с сабом не нужны тылы.

Но сейчас у меня тыл коаксиалы и фронт компоненты - если я отключаю тыл, то звук становится не приятный и не объёмный. Понятно, что если в двери поставить эстраду, то они будут перепевать тыл. Может поставить в двери хорошие громкие компонентные динамики и оставить тылы?

 

фронт - GZ GZHC 65c

тыл - финики Pr9603is

саб - сандаль z18

Изменено пользователем Константин_163

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

ТС, СыКушники ща ох**ют от вопроса.

А когда глянут в подпись и подавно.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
ТС, СыКушники ща ох**ют от вопроса.

А когда глянут в подпись и подавно.

 

Да ну поэтому я и обратился к SQ. Не устраивает качество эстрады на фронте у кого не слышал

Только начинаю перестраивать систему, данный саб поставил месяц назад - перехожу на перестройку дальше

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Я не СыКушник:biggrin:но советую заморочится с 8" динамикаи и пищами...хорошо подготовь дверь и вуаля норм фронт...присмотри герц спл шоу 200.1 и пищи на любой вкус:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Хотел перейти на эстрадные АС

Все говорят, что с сабом не нужны тылы.

Но сейчас у меня тыл коаксиалы и фронт компоненты - если я отключаю тыл, то звук становится не приятный и не объёмный. Понятно, что если в двери поставить эстраду, то они будут перепевать тыл. Может поставить в двери хорошие громкие компонентные динамики и оставить тылы?

 

фронт - GZ GZHC 65c

тыл - финики Pr9603is

саб - сандаль z18

 

Нет!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Нет!

 

лучше один громкий эстрадный фронт?

просто звук не объёмный выходит и сзади у меня остались сиденья для пассажиров

Изменено пользователем Константин_163

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
лучше один громкий эстрадный фронт?

просто звук не объёмный выходит и сзади у меня остались сиденья для пассажиров

 

Объмный это как понять??ты dvd в машине запускаешь???если нет то ставь норм фронт и все будет как надо!!!

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
лучше один громкий эстрадный фронт?

просто звук не объёмный выходит и сзади у меня остались сиденья для пассажиров

 

По этой теме можно распинаться очень долго, громкий эстрадный-? качественный-да, объемный-?, качественная трехполоска-да, какой объем вы хотите? Квадро? Лучше стерео, правильно настроенной музыкальной сцены, еще не придумали, и никакой объемный-это будет каша!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
По этой теме можно распинаться очень долго, громкий эстрадный-? качественный-да, объемный-?, качественная трехполоска-да, какой объем вы хотите? Квадро? Лучше стерео, правильно настроенной музыкальной сцены, еще не придумали, и никакой объемный-это будет каша!

 

может просто я не слышал грамотного фронта. Но просто когда отключаю тыл - звук играет только спереди и сзади прям не хватает звука :-(

а если ставить в двери три полосы. Можно ли допонить задние обшивки широкополоской для для задних пассажиров?

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
может просто я не слышал грамотного фронта. Но просто когда отключаю тыл - звук играет только спереди и сзади прям не хватает звука :-(

а если ставить в двери три полосы. Можно ли допонить задние обшивки широкополоской для для задних пассажиров?

 

Если будет хорошая, правильно построенная двухполоска,то задним пасажирам не потребуются тыловые динамики...да и тебе тоже:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Если будет хорошая, правильно построенная двухполоска,то задним пасажирам не потребуются тыловые динамики...да и тебе тоже:wink:

 

+саб:good:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...