Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pride ufo 418 или 2x sundown z18v4?


skinnernsk

Я бы запилил:  

84 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Строю планы на следующий год. Сейчас одна зедка. Думаю, что делать на след.год - ещё один сандаль, или же один прайд? Хотел бы услышать мнения форумчан, а так же какие по-вашему будут плюсы и минусы у данных вариантов. Предварительно будут играть от моста драгстеров 5001

Ссылка на комментарий

для повседнева взял бы вторую зэдку,ну а для спорта пилил бы на уфо

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий

:pop:люблю такие темы:wink:

я за уфо.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Если ты хочешь слушать 27-30 герц на повседневе, то бери зедки, если же у тебя в приоритете рез и стрельба, то уфо. уфоха жесче чем сандали и играет соответственно. ветра с сандалей ты найдёшь больше::hair::

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Уфо на стрельбу ))) Я за сандалики тем более повседнев. Уфо отличный дин но если возможности позволяют две восемнахи будут интереснее одной

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ладно, тогда вопрос второй - реально ли будет запихнуть 2 зедки ограничившись максимальными размерами короба 90х65х65?

Ссылка на комментарий

380 литров по внешке ))) Неее эт нереально, играть они конечно будут но то для чего они созданы ты не исполнишь. Там на дин нада 200-210 чистяка

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

принимая во внимание картинку с оф.сайта, где на графике объём рекомендован 160л., возьмём даже больше, пусть 180-200. Насколько я знаю для двух динамиков нужно в 1.5 раза больше объёма, а не в 2. у 90х65х65 грязный объём - около 370 литров. 200х1.5 - 300 литров чистого необходимо для 2х зедок. Как я понимаю это значит что в таких размерах зедки буду себя чувствовать вполне комфортно. Я где-то ошибся?

 

Z%20v.4%2018%20D1.JPG

Ссылка на комментарий

еще важный момент при построении короба- на сколько мощный у тебя усь. одно дело кикс тысячник, и совсем другое м4а. короба совсем разными по объему нужны

Ссылка на комментарий

Vas это не рекомендованный обем, а один из параметров динамика. Для зв4 обьема надо очень прилично. У нас даже две 12хи в 230 литрах чувствовали себя очень комфортно на частотах ниже 40 гц от уся в 12к

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Vas это не рекомендованный обем, а один из параметров динамика. Для зв4 обьема надо очень прилично. У нас даже две 12хи в 230 литрах чувствовали себя очень комфортно на частотах ниже 40 гц от уся в 12к

 

350 литров для двух 18 хватит же?

 

уси говорю же - предположительно два драгстер дафа 5001 - подлкючение каждый дин 0,5 ома последовательно, в итоге уси по 0,5 ома будут работать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...