Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гуру надо совет))


Рекомендуемые сообщения

Хватит ли питания? В общем суть такова

г/у-пион 80

фронт-морель темпо 6

саб-2* кекс кс 300

моноблок- кекс кс 1000

усь- пока феникс голд з 250

и вот собственно вопрос хватит ли на это все питания 80а акб???

Ссылка на комментарий

Нет, не хватит. По хорошему пару AGM и гену ампер на 130

Ссылка на комментарий

тебе нужен АГМ хотябы 120-150ампер, гена как выше сказано 120-150 хватит

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

а для чего?) вот смотрите акум 60ач дает 4-4.5квт все световые и так далее приборы берут примерно 2квт получаеться акб 80ач дает примерно 5-5квт система вся моя потребляет 1.8квт саб примерно в пике и фронт около 200вт тем самым 2квт)) и вот для чего мне ставить доп агм?

Ссылка на комментарий

если на это все кинуть хорошее питание то я думаю будет норм! или я все таки заблуждаюсь?

Ссылка на комментарий

Schekatun, Говорят же, ставить нужно. Можешь и не ставить, но в скором времени создаш тут темку о помощи, с вопросом о том что идет просад и как с ним бороться. Или пока не уложишь сабы

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

так вот и спрашиваю для чего это все а ваш ответ надо и все это не ответ)) я вам расписал свое мнение прошу так же ответить))

Ссылка на комментарий
а для чего?) вот смотрите акум 60ач дает 4-4.5квт все световые и так далее приборы берут примерно 2квт получаеться акб 80ач дает примерно 5-5квт система вся моя потребляет 1.8квт саб примерно в пике и фронт около 200вт тем самым 2квт)) и вот для чего мне ставить доп агм?

Вот это все написанное неверно, ты заблуждаешься в этих мыслях. Самый простой расчет:Мощность(Вт)= Напряжение(В) х Сила тока(А)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну и в чем я заблуждаюсь? Вы сами посчитайте))[/quote

:facepalm:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Объясню на пальцах: кикс тысячник с потреблением 150а + фронтальный усилок = за 200а. Генератор не даёт нужного тока, нехватка берётся с АКБ. Как высосет АКБ-пойдёт клип и хана киксу. Питание-залог здоровья железа.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Schekatun, зачем спрашивать и потом доказывать свое. Люди все верно пишут!

 

Именно поэтому мне и не охото уже вести диалог, человек спросил, ему ответили, а он на своём. Спрашивается: Зачем интересовался и хочет совета? Если все хочет по своему и имеет свои стереотипы:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...