Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m1c сколько даст в 0.5 ома?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста нигде не могу найти инфу

Pride 2*bb15 + DD M3A

146,8db (31 Гц).

:peel:

Ссылка на комментарий

случайно спасибка тыкнулась)) так и не найдете нигде, при таком сопротивлении любой усь скорее всего пыхнет.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста нигде не могу найти инфу

 

Я одно не могу понять-какая острая необходимость запускать его на такую нагрузку в повседнев? Если производитель в инструкции пишет,что гарантированное рабочее сопротивление нагрузки 1 Ом,значит не менее 1 Ома и надо привязывать нагрузку,если в такой конфигурации не хватает мощности,то значит надо взять более мощный усилитель и не придумывать тут варианты типа "много мощности за недорого". После таких подключений приходится лицезреть нагрев платы в районе блока питания до такой степени,что вытекает припой,замыкает полевики в нём и ремонт становится весьма проблематичен. Мало того,такая нагрузка не несёт ничего хорошего с точки зрения качества выходного сигнала,увеличиваются искажения,которые прямиком отправятся в катушку саба,нагреют её и вызовут повреждения динамика.:empathy2:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Есть усь dd m1c и 2 дина gzrw 12d2. подключить их в 1 ом никак я хочу узнать на повседнев усь будет нормально их тянуть? И вообще ваше мнение об этой связке?

Pride 2*bb15 + DD M3A

146,8db (31 Гц).

:peel:

Ссылка на комментарий

гзрвЭхам будем м1с за глаза) их и положить с него не сложно) реальный импеданс всёравно будет 1ом+ поэтому не стоит волноваться) следи за клипом) и не забудь про питание

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Есть усь dd m1c и 2 дина gzrw 12d2. подключить их в 1 ом никак я хочу узнать на повседнев усь будет нормально их тянуть? И вообще ваше мнение об этой связке?

 

Если он их в 2 ома реально не потянет,то в 0.5 ома не потянет и подавно,претензии следует адресовать производителю динамиков,который намеренно создал их с такой низкой чувствительностью

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

парняги это мой корешь ! он говорит вот про эти именно дины http://ground-zero-audio.com/de/produkte/subwooferchassis/gzrw-12d2.html

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...