Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

история как я попал на бабки(((


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

короче только зашел домой и решил поделиться с вами своей бедой! в общем ситуация такая: сегодня ко мне приехала машинка тойота альтеза ну вся просто в фарше что пипец, чел серьезный жуть и говорит-поставишь мне музло, ну я -конешь посттавлю,ну как бы договорились, говорит заплачу нормально без проблем! в общем закупили мы ему железо, сабовое звено прям ништяк-драгстер 1201 и сабик велик 612. ну в общем проепался я весь день-работы тьма, снял пол передней панели в коробочку, там телек видвижной туда же и все это дело в богажник. в общем все подключил-играет нормально, долбит и т.д, заепись в общем, сажусь в тачку измотанный в хлам, все говорю включай-тот включает-звука нет-он на меня чуть не матом, я хватаю цешку и в богажник-вытаскиваю эту коробку чтоб подлезть к усю, а там ремоут отвалился,. ну я подключил,а на улице темно уже, закрыл богажник, сожусь и говорю-поехаи, ну мы и здали назад-слышим что то хрустит, и тут меня уепало в голове-коробку не поставил обратно-в общем закатали мы пол переднего пластика в асфальт, монитор в хлам, чел спокойно садиться в тачку и говорит-завтра готовь деньги поедем покупать все за твой счет и уезжает, я просто в глубокой акуе ухожу пешком домой, сейчас уево просто пипец, по ходу нажруся завтра, там в штук 15-20 вылезет вся уйня,. я проклял сегодня уже все! пора валить с города:biggrin:. в общем будьте аккуратней((((((

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж Лёха, сочуствую.......

На будущее - не делай за один день что явно тянет на два и более дней работы. Так спокойнее. Клиент конечно может отказаться, но это его трудонсти, зато таких запарок будет намного меньше.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

так я и не хотел сегодня-а он насел и горит завтра тпо у кореша денюха-хочу чтоб все кул было, пока не сделаем не уеду, время вот почти 2 часа, с 10 утра ковырял, еще не известно сколь это денег вылезет, а то тачку продавать свою придеться:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
так я и не хотел сегодня-а он насел и горит завтра тпо у кореша денюха-хочу чтоб все кул было, пока не сделаем не уеду, время вот почти 2 часа, с 10 утра ковырял, еще не известно сколь это денег вылезет, а то тачку продавать свою придеться:biggrin:

Да Лёха блин..... ну стукнешь в асю расскажу как поступать в таких случаях. Жалко просто епрст....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

парни никому работник не нужен в свой город, а то давно уехать из омска хотел:biggrin:,черт рассказал-полегче стало:sad:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Лёх,а то что он сам был за рулём и несмотрел куда ехал ?!!! не ты же наехал на коробку то !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Лёх,а то что он сам был за рулём и несмотрел куда ехал ?!!! не ты же наехал на коробку то !!!

 

согласен, но забыл ее засунуть обратно то я, блин вино чето не вкатывает:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Мда, фиговая ситуевина, сочуствую очень. На вино не налегай, помочь - немного поможет, но проблема вместе с похмельем не пройдет:nea:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Ты водяру глуши!!!! и завтра перед встречей с этим ТИПКОМ тоже нажрись как скотина, приди и в котел ему пару раз!!!! А потом Беги!!!!!!!!! И чем дальше тем лучше для тебя!

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не Леха не жри, моник и бампер от этого не отремонтируется, лучшей подумай, где денег взять...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...