Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

история как я попал на бабки(((


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: и смешно и плаать хоцца...

А ведь действительно...не ты ж за рулем был....смотреть надо куда едет.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да видел вчера эту альтезу, там кент какой-то мажорный, лёха посылай его нафиг, или он чё думает если он на альтезе а ты на восьмёрке он тебя на бабло может раскручивать?? скажи рассчитаешься постепенно, и то не за всю сумму а за половину, так как косяк и его тоже.

 

з.ы.Ты мои бабосы ему хоть не отдал случайно?!?! )))

Ссылка на комментарий
парни никому работник не нужен в свой город, а то давно уехать из омска хотел:biggrin:,черт рассказал-полегче стало:sad:

 

чувак есть знакомый в омске....занимается рихтовкой/покраской на "амуре"... если что могу с ним пообщяца....

 

 

пс: работа тама есть всегда...

 

ребята епашат день и ночь... сделали себе имя и поэтому вкалывают много....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Да видел вчера эту альтезу, там кент какой-то мажорный, лёха посылай его нафиг, или он чё думает если он на альтезе а ты на восьмёрке он тебя на бабло может раскручивать?? скажи рассчитаешься постепенно, и то не за всю сумму а за половину, так как косяк и его тоже.

 

з.ы.Ты мои бабосы ему хоть не отдал случайно?!?! )))

 

+100 !!! Канешь на чела тоже вали!!! Типа хули не смотрел куда ехал. 50 на 50.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Лех еси че Отымем у него этат альтезик,*** он ему раз ездить не умеет.Патом всем клубом соберемся и пропьем его и тебе хорошо и нам будет.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Леха посылай его нафиг, на крайний случай 50/50 с ним. Пусть сцу..ко ездить учится. Если что, приеду с новосиба алтезу битой раскурочу, и свалю обратно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Леха посылай его нафиг, на крайний случай 50/50 с ним. Пусть сцу..ко ездить учится. Если что, приеду с новосиба алтезу битой раскурочу, и свалю обратно:biggrin:

 

Мишань звони нам еще,сайга наш друг :biggrin:

 

по теме! Дуру и жути не гоните!

Леха приедешь с ним на встречу,нормально обьясни ему,давай либо 50 на 50 либо вообще ни чего! только разумеется без грубостей и т.п а если он начнет пальцы гнуть,с него за это и спросить можно! все мы люди,с каждым может случиться!

а то что он мажер это еще лучше! у них как горячо около задницы становится,все от них отказываются! а мы так и живем простыми пацанами но с друзьями!

 

все будет нормально! не приятно базара нет! но это мелочи жизни!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

в общем встретились с ним сегодня-поговорили, я там ему навел порядочек в богажнике,все проводки поубирал и т.д, в общем сошлись на том что он мне 3 рубля скастил за работу а остальное-примерно 10 рублей каждый меесяц четверть суммы отдавать, сказал что постараеться как можно дешевле все купить чтоб уменьшить сумму, делим пополам!но от этого не легче-все равно очень стремная ситуация пля(((

Изменено пользователем lexxxxxx

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

ладно,хоть так....а коробка то от вайба))это случаем не от того,что за 500рэ взял?))

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Да уж история....сочуствую. Были подобные ситуации, сам попадал на том что работу делал за 300р, а попадал на 5р. Короч не падай духом, раскидаешься.... Как говорят: все что нас не убивает, делает нас сильнее.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Вот леха нет что бы меня попросить!вместе бы за пол дня сделали!эх леха леха!сочувствую....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ты водяру глуши!!!! и завтра перед встречей с этим ТИПКОМ тоже нажрись как скотина, приди и в котел ему пару раз!!!! А потом Беги!!!!!!!!! И чем дальше тем лучше для тебя!

там у Вас в Нижнем Тагиле все такие?

А то не первый случай таких высказываний.

ЗЫ, порешали в принципе по честном, сочувчтвую...

Ссылка на комментарий
там у Вас в Нижнем Тагиле все такие?

А то не первый случай таких высказываний.

ЗЫ, порешали в принципе по честном, сочувчтвую...

 

Шурика не трож!! :mad1:

 

:biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...