Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Прошу извинять меня за назойливость))Сколько нужно питалова для Kicx qs 1.900 чтоб получить около кило чистыми,без клиппа?В данный момент имеется гена сток 90А + 3 уровневый РН,кг50 +и- от акб до уся,АГМ 60A...есть ещё кислота 62А.Спасибо за внимание!

:peel:

Ссылка на комментарий

да ну прикинь сам: усь в пике в 1ом потребляет,думаю, до 170а . агм 60а\ч = 170а на 20мин. это в идеале. другие потребители в авто , мафон, усь на колонки... итого проиграет твоя система 10-15 мин (пару треков). по идее тебе этот агм (свежую кислоту) под капот, и в багажник я бы агм100 бы кинул. и если хочешь , чтоб твоя система работала бесконечно :smile: , то гену ампер на 200.

эт если усь на максимум в 2 квт. на 1 квт сойдёт и эта агм-ка в багажнике с кислотой под капотом и с твоим геной.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
да ну прикинь сам: усь в пике в 1ом потребляет,думаю, до 170а . агм 60а\ч = 170а на 20мин. это в идеале. другие потребители в авто , мафон, усь на колонки... итого проиграет твоя система 10-15 мин (пару треков). по идее тебе этот агм (свежую кислоту) под капот, и в багажник я бы агм100 бы кинул. и если хочешь , чтоб твоя система работала бесконечно :smile: , то гену ампер на 200.

эт если усь на максимум в 2 квт. на 1 квт сойдёт и эта агм-ка в багажнике с кислотой под капотом и с твоим геной.

 

докуплю ещё тогда агм,кислоту в топку...поставлю 2 агм

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...