Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дублирование подкапотной проводки, минус с генератора


Рекомендуемые сообщения

Всем привет может вопрос банальный но как дублировать минус с генератора. Вот к примеру дублировал подкапотную проводку, протянул + 25 квадратов от генератора к АКБ и минус от АКБ на кузов 25 квадратов, но вроде как еще надо дублировать минус генератора, я так понимаю просто к корпуса генератора(подальше от вывода +) нужно прикрутить провод и прикрутить его на кузов, нужно ли такую операцию производить?

Ссылка на комментарий

Обжимай силовой так же в наконечники и на болт крепления гены. Тянешь до минусовой клеммы акб.

Ссылка на комментарий
Обжимай силовой так же в наконечники и на болт крепления гены. Тянешь до минусовой клеммы акб.

Ок, на днях надо будет сделать,прирост заметный от данной операции, или только при сильной нагрузке заметно будет?

Ссылка на комментарий

у меня в состоянии покоя вольтаж на 0,1 подрос

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
у меня в состоянии покоя вольтаж на 0,1 подрос

Ну я думаю, под нагрузкой возможно разница больше будет, так как в покое всё-таки просада как такового нет, + на твои измерения вполне могла температура генератора роль сыграть)

Ссылка на комментарий
Ну я думаю, под нагрузкой возможно разница больше будет, так как в покое всё-таки просада как такового нет, + на твои измерения вполне могла температура генератора роль сыграть)

 

рез кстати подрос на 0,4 дб тогда)

температура генератора не играла роли, замер был перед протяжкой и сразу после. да и вообще по наблюдениям. недавно делали другу тоже, причем кинули только плюс, тоже на 0,1-0,2 подрасло сходу. ибо таких цифр раньше не видел

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...