Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PRIDE BB18 + 5кВт Нет РЕЗА


BART

Рекомендуемые сообщения

просад померим сегодня. акумы в сумме 510а не думаю что просад большой будет. с начало порт был в крыло рез почти 142 потом повернули в багажник рез 143. проблема в том что места мало, перегородка под стеклом где полка мешает сделать короб больше

 

прекрасно понимаю и сочувствую.ну а что же делать,в ограниченом ж пространстве работаете.я если бы не хотел уместить все оборудование в зону багажника тоже рез был бы выше.не парьтесь ребят,все норм,главно чтоб валило.я даж на последние соревки с повседневом гонял,пофиг что место не взял зато весь день веселил народ.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прекрасно понимаю и сочувствую.ну а что же делать,в ограниченом ж пространстве работаете.я если бы не хотел уместить все оборудование в зону багажника тоже рез был бы выше.не парьтесь ребят,все норм,главно чтоб валило.я даж на последние соревки с повседневом гонял,пофиг что место не взял зато весь день веселил народ.

буду экспериментировать, сегодня опущу настройку, замеримся. по мере поступления новых проблем и их решения буду отписываться

Ссылка на комментарий

Не проходите мимо! только что вернулся с замера. порт на 27гц настроили рез на 37гц 142,6 всего, еще хуже,13,8в на заведеной ( повторюсь гена сток, акумы в сумме 510а) просад 13,8 до 13,6. завтра опять переделывать. посоветуйте как найти выход из сложившийся ситуации

Ссылка на комментарий

Мало объема 100%. Возьмите другой усь у кого нибудь. С мостом че то не то у вас.

Ссылка на комментарий

у меня тоже BB-18 стоит от hannibal hlx-2000 короб был 165 литров чистым и порт труба 250 длиной 79 см рез был 143 на 39 щас поставил 200 с раскрывами длиной 55 см обьем где то 170 на слух разница не очень заметна но еще не замерялся

думаю может трубу где то 35 см сделать? что посоветуете?

Изменено пользователем TheExorcist
Ссылка на комментарий
у меня тоже BB-18 стоит от hannibal hlx-2000 короб был 165 литров чистым и порт труба 250 длиной 79 см рез был 143 на 39 щас поставил 200 с раскрывами длиной 55 см обьем где то 170 на слух разница не очень заметна но еще не замерялся

думаю может трубу где то 35 см сделать? что посоветуете?

 

Нормальная труба. У тебя мощи тупо мало и опять же объема.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
как вы умудряетесь такие резы делать :scratch_one-s_head:

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Мало объема 100%. Возьмите другой усь у кого нибудь. С мостом че то не то у вас.

 

сколько объема ему сделать? думаю 180л чистыми?!

Ссылка на комментарий
сколько объема ему сделать? думаю 180л чистыми?!

Сделай 190. Лучше зажмешь , если много будет.

Ссылка на комментарий

BART, приезжай к нам, посмотрим что у тебя и почему не давит, причин много. 143 это вообще не цифра,

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Нормальная труба. У тебя мощи тупо мало и опять же объема.

с таким усем больше 147 давят

Ссылка на комментарий
Сделай 190. Лучше зажмешь , если много будет.

 

и порт на 460кв. 180л с трудом выжму из пространства.

Изменено пользователем BART
Ссылка на комментарий
BART, приезжай к нам, посмотрим что у тебя и почему не давит, причин много. 143 это вообще не цифра,

 

спасибо, но нет возможности приехать к вам

Ссылка на комментарий
Подключение проверил?

 

да все проверил все нормально, подключено как положено

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...