Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бп 4 под са 12,есть мысли?


Рекомендуемые сообщения

доброго времени всем,уважаемые.нужен короб в волгу седана,в планах вывести фазик через полку в салон,есть похожая тема про чейзера,но ничего внятного.эксперементальный вариант под один дин,чистовой будет под пару.итак что имеем в процессе экспериментов.зя камера 35,фи 60 настройка под 50 порт 200.запуск,134 на 30 и так до 35,выше лажа,делаю больше порта повышая настройку,134 до 44 где то,зажимаю зя,даю больше обема фи камере,порт подгоняю под настройку по длинне,132 на 30,и так ровной полкой почти до 60,потом зажал обьем фи,удлиннил порт,имеем 135 на 44 132 на 30 в общем горбик ушел выше полка осталась.в целом на слух оч приятно,никакого гудежа,но цифры маловаты,140 если с пары наберу как то позорно,есть мысли у кого какие нить?кстати дин рановато выходит на ход,но зажимать все не охота т.к.короб как нигерский планировался.подскажет может кто? буду оч благодарен

Изменено пользователем ОлегАлексеич

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

начинай пилить-мысли сразу полезут пачками!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
начинай пилить-мысли сразу полезут пачками!!!

 

пилю Коленька,пилю! как выступили? иль вы не поехали?

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

А может не стоит? Хотя БП очень клевое оформление. Порядка стадесяти литров чистого уйдет ))))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
пилю Коленька,пилю! как выступили? иль вы не поехали?

 

Оффтоп

у нас один этап был.готовлюсь на дб драг

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

сори ребят написал много а вылезло только это.щас допишу.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
сори ребят написал много а вылезло только это.щас допишу.

 

или вам весь текст виден? у меня с трубы ток начало

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
А может не стоит? Хотя БП очень клевое оформление. Порядка стадесяти литров чистого уйдет ))))

 

это не смущает,в волге места полно,просто охота попробовать оформление.звучание то хорошее,цифры не впечатляют.а мощи кстати на дин около кило летит.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

БП будет работать только в своем диапозоне дальше сильный спад. Параметры СА скинь сюда ща прикинем

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Читал, типо зя половину Vas, и соотношение 1 к 2-3. Порт придется подбирать, квадратов с 200 наверно, и в верх. Хз, все прочитанное, сам пилить буду чуть позже, но 6 порядок.

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
.зя камера 35,фи 60 настройка под 50 порт 200.запуск,134 на 30 и так до 35,выше лажа,делаю больше порта повышая настройку,134 до 44 где то,зажимаю зя,даю больше обема фи камере,порт подгоняю под настройку по длинне,132 на 30,и так ровной полкой почти до 60,потом зажал обьем фи,удлиннил порт,имеем 135 на 44 132 на 30 в общем горбик ушел выше полка осталась.в целом на слух оч приятно,никакого гудежа,но цифры маловаты,140 если с пары наберу как то позорно,есть мысли у кого какие нить?кстати дин рановато выходит на ход,но зажимать все не охота т.к.короб как нигерский планировался.подскажет может кто? буду оч благодарен

 

мож так текст виден будет

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

RE (Ohms): 4.33

Fs (Hz): 30.3

Qes: 0.519

Qms: 7.25

Qts: 0.484

Vas (L): 29.07

BL (NA): 22.16

Le (mH): 4.73

Mms (g): 308

вот пожалуйста если поможет

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Ппц подвиги тяжеленные. Ну ЗЯ думаю литров 26 брать и ФИ камеру 60 литров думаю будет неплохо. Порт 160 труба с раскрывом или аналогичный по квадратуре порт

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

с такими ТС в бп не подходит.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...