Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бп 4 под са 12,есть мысли?


Рекомендуемые сообщения

Если такой порт то 230 квадратов длинной 50-55

 

сейчас в последнем варианте так и есть зя 25-28 фи ужат до 60 порт 280-300 и 45 см,я вот че думаю ящик то кривой,если хорошо собрать мож прилетит пару дб,135 с ровной полкой для одной сашки это нормально,не? может я сильно зажрался?звук оч устраивает в целом.хорош и низии верх.или есть куда копать как считаете вообще.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
сейчас в последнем варианте так и есть зя 25-28 фи ужат до 60 порт 280-300 и 45 см,я вот че думаю ящик то кривой,если хорошо собрать мож прилетит пару дб,135 с ровной полкой для одной сашки это нормально,не? может я сильно зажрался?звук оч устраивает в целом.хорош и низии верх.или есть куда копать как считаете вообще.

 

НЕ правильно настроен поэтому слабое усиление!!!!!!!!!!!!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

мож я просто много хочу,может передвинуть 135 на 35, звучит то хорошо,тем более как говорит Колян параметры дина не те.тогда вопрос 2:если я построю короб под 2 просто увеличив все обьемы в 2 раза,будет ли играть так же по полке?и как распологать дины,в одну сторону или друг на друга направить? что изменится?Коля,сэнсэй,если не ты никто больше не поможет)))

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
мож я просто много хочу,может передвинуть 135 на 35, звучит то хорошо,тем более как говорит Колян параметры дина не те.тогда вопрос 2:если я построю короб под 2 просто увеличив все обьемы в 2 раза,будет ли играть так же по полке?и как распологать дины,в одну сторону или друг на друга направить? что изменится?Коля,сэнсэй,если не ты никто больше не поможет)))

 

Олег можно их изобариком поставить,интереснее будет,в этом коробе,но надо чуть порта добавить!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Олег можно их изобариком поставить,интереснее будет,в этом коробе,но надо чуть порта добавить!

 

понял,спасибо,значит буду еще играться,а вообще как ты и говорил играет кайфово,что то среднее между зя и чв я бы сказал,само то на повседнев.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
понял,спасибо,значит буду еще играться,а вообще как ты и говорил играет кайфово,что то среднее между зя и чв я бы сказал,само то на повседнев.

 

подъедь послушаем,подумаем!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
подъедь послушаем,подумаем!!!

 

Коль я бы,хоть каждый день подкатывал,не хочу отвлекать тебя от дел насущных,щас прекрасно понимаю тебя когда полный гараж собирается и голову засирают.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
Оффтоп
я бы пробовал фи камеру увеличивать

 

тогда нужно уменьшать зя,соответственно выше настройка,т.к дин итак на ход хорошо выходит,не знаю не знаю

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

сделал зя 28 фи 60 порт 55 см 290 кв,рез 136 на 32, выше полка остается на уровне 134 до 55,плюс еще короб кривой,герметизировал шумкой,она внутри поотклеилась пол порта закрыла))короче начинаю пилить,что скажете,зя в одном или в разных обьемах делать?изобариком не выходит поставить,низкий короб очень дины только вверх направлять

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
зя 25-28 фи ужат до 60 порт 280-300 и 45 см

28 фи 60 порт 55 см 290 кв

Смысл что то говорить?::WhiteVoid::

Сделай з.я 32 литра поиграй с расположением рез примерно тот же будет без гроба на весь багажник....

Ссылка на комментарий
Смысл что то говорить?::WhiteVoid::

Сделай з.я 32 литра поиграй с расположением рез примерно тот же будет без гроба на весь багажник....

 

знаешь ты прав конечно,перепробовал много еще с трубами,ну хрен с ним,просто ветерка с сандалей и низкой игры хочется,в зя так они не смогут.да и охота поиграться с бп.почему масса подвиги имеет большое значение?дин то в правильно настроенном хорошо демпфирован?странно,вообще много видел бп на сашках,да и в раме бп 4 если не ошибаюсь,дубасит ведь...

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Ребят, а как себя такой малыш будет чувствовать в бп4??нужна полка до 60-70Гц. вот реальные параметры Т-С.4749ee8f4c3d.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...