Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сказ про альфард магнум 15


Vladislav096

Рекомендуемые сообщения

отвечу сразу всем .. я конечно не спец .. но полярность уж точно не попутаю .. не первый саб в руках , но я был в шоке от того когда он завонял сразу же .. от того сколько я ему подавал боясь спалить из за запаха .. и в конечном счете ему пришла ::ass:: значит брак . увы ...

 

а я и не писал, что ВЫ поменяли полярность, я говорю, что встречается такой момент что на сабе клеммы перепутаны местами

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

магнум двенашка, короб 50 литров,труба 160мм, с 500вт рез 142... ничего не дымит и не воняет... спецом вливал 1000 с жёстким клипом,пару замеров выдержал-даже колпак не нагрелся, урал при таких испытаниях вонял и скидывал витки с катушки. Так что вполне нормальный саб за свои деньги)

Ссылка на комментарий

Сегодня тестил 2/12 ки.На самом деле бодрее урала.А главное есть низ и не стучит катухой как урал

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
отвечу сразу всем .. я конечно не спец .. но полярность уж точно не попутаю .. не первый саб в руках , но я был в шоке от того когда он завонял сразу же .. от того сколько я ему подавал боясь спалить из за запаха .. и в конечном счете ему пришла ::ass:: значит брак . увы ...

 

Причина сей истории очень проста-использовался самый дешёвый эмалированный провод,который только бывает в природе,в катушке был короткозамкнутый виток,который утащил на себя всю мощность,либо было замыкание на каркас,которое моментально уронило всю индуктивность катушки ниже плинтуса. Плохо то,что малосигнальными измерениями(тестер) это не проверяется,вылазит сей дефект на мощности ватт так в 50. Такими же точно косяками страдали драгстеры года три назад,постоянные замыкания на каркас примерно 50 на 50 из новых. Возможно,была нарушена технология намотки катушки на заводе,что и повредило изоляцию,короче брак:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

а я не верю в брак, порой заходят в магазин, бьют себя в грудь, да у меня все ок, кг50, все дела, выедешь посмотришь - акум пятилетний аком, на заведеной 13.2, просады до 10в... зато кг50 лежит епта! лично пользовал 15 а.магнум в 1ом от юсампса 2000вт, все ок, воняет только при клипе. И не забывайте, это 15 за 3000р!!!! еще и выглядит снаружи на 10тр

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
а я не верю в брак, порой заходят в магазин, бьют себя в грудь, да у меня все ок, кг50, все дела, выедешь посмотришь - акум пятилетний аком, на заведеной 13.2, просады до 10в... зато кг50 лежит епта! лично пользовал 15 а.магнум в 1ом от юсампса 2000вт, все ок, воняет только при клипе. И не забывайте, это 15 за 3000р!!!! еще и выглядит снаружи на 10тр

 

Так ты можешь сколько угодно в это не верить,живём в свободной стране,но факты и статистика-вещи упрямые,как ни крути. Одно дело,если твои предположения основываются на вере в массовое производство и совсем другое-если ты можешь это правильно истолковать и преподнести.:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Так ты можешь сколько угодно в это не верить,живём в свободной стране,но факты и статистика-вещи упрямые,как ни крути. Одно дело,если твои предположения основываются на вере в массовое производство и совсем другое-если ты можешь это правильно истолковать и преподнести.:hi:

да я немного не о том, просто сейчас все с кривыми системами будут кричать, что у них брак один

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Уже ничему не удивляюсь. На тему бренда - пришел якобы новый усь АЕ-5000, через неделю после окончания гарантии лег, разобрали, а он ремонтный, причем дико криво...

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

варианта только 2. либо саб бракованный, либо руки из жопы. Только не понятно одно, если саб стал вонять при малой моще, почему сразу не обратиться к продавцу? ведь ума много не надо чтобы понять что что-то тут не так.

лично продал и поставил штук 5 магнумов, сабы охеренные за свои деньги. ход огромный, никакой вони. подключал и от дохлых 2-хканальников и от мощных моноблоков.

кто-то выше писал что все сабы HL12S воняют при разминке. А нахера валить в новый саб столько что он воняет? дай ему размяться недельки полторы, а потом вали. Короче если ума нет, то всё у вас будет вонять и гореть, тут проблема не в технике, а голове

Ссылка на комментарий

кто-то выше писал что все сабы HL12S воняют при разминке. А нахера валить в новый саб столько что он воняет?

Кто сказал, что в него вливали много мощи? :lol: в 4 ома от мона аб класса, у которого в 4 ома 350 вт мощи? И гейн на час. Там близко клипа быть не может, протестить подцепил (пока мон новый не взял), чтобы совсем без саба не ездить. Саб даже не грелся, но иногда был запах. Что то не один саб (а у меня их было много) не вонял при разминке при гораздо более жестких условиях. В чем же здесь криворукость? Ах да, в сборке продукции альфард

:lol:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
И гейн на час. Там близко клипа быть не может

вот здесь криворукость

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
вот здесь криворукость

Осциллографом проверяли данный усь, клип начинается на 75 % гейна, было примерно 60-65, так что не стоит утверждать, если неграмотный :wink: читай побольше, прежде, чем делать голословные утверждения:smile:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Осциллографом проверяли данный усь, клип начинается на 75 % гейна, было примерно 60-65, так что не стоит утверждать, если неграмотный :wink: читай побольше, прежде, чем делать голословные утверждения:smile:

гейн тут при чем вообще! можно достичь клипа на мин гейне, а вообще я всегда использую гейн на макс, лучше звук, и клипа нет почему-то:lol:

все умные что пипец

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
гейн тут при чем вообще! можно достичь клипа на мин гейне, а вообще я всегда использую гейн на макс, лучше звук, и клипа нет почему-то:lol:

все умные что пипец

На гу клип с 23, на усе с 75% гейна при положении гу 23, что не понятно? Гейн на макс? Ну ну, удачи:lol: если на гу включать не больше 5-ти, то норм

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Гейн на макс? Ну ну' date=' удачи если на гу включать не больше 5-ти, то норм[/quote']

 

и что в этом такого страшного что гейн в макс?? саблевел и регулятор никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...