Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сказ про альфард магнум 15


Vladislav096

Рекомендуемые сообщения

Доводилось тестить разные виды катух, китайцы, америкосы.

У китайцев Катухи разные, бывает лак совсем не пахнет, но на некоторых сериях он до того едкий, что в машине сидеть тяжело. амсерикосы в этом плане более приятны на нюх)

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и что в этом такого страшного что гейн в макс?? саблевел и регулятор никто не отменял.

+100 некоторые такую херь несут, уши вянут

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Все правильно,главное согласовать гейн гу с гейном уся. И у меня бывало что гейн на усе в пол и без клипа,от нагрузки зависит и тд....

А было что подключал кикс 4 канальник дешевый какойто, там там вообще клип начинался на очень раннем положении регулятора.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

доброго всем здравия. Собрал я короб местами криворуко но не суть 182 литров , порты 2е 160ки по 59 см, по баспорту получаеться на 29гц настройка, на 2е 15хи. 4+4,усь кикс 1.600, питалово КГ-50,гена 90ампер(завод), акум 1 на 75Апод капотом, гейнна на 11 часов - примерно 45%(на данный момент). При запуске гдето 38-40% все норм, не вони не биение катушек, по мере прогрева 2 раза добовлял гейна на услике, и оба раза была вонь при наваливании, сильная вонь, едкая какаято, из-за короба низ примерно до 33гц не давят, просто бультыхляються...сабы, мне посоветовали хорошие люди порты наростить по см 10 чтоб низы зацепились...., но в итого хоть низ не играют, вонь есть даже на верху...либо лак такой либо действительно брак...

Изменено пользователем Racer25
Ссылка на комментарий
доброго всем здравия. Собрал я короб местами криворуко но не суть129 литров , порты 2е 160ки по 59 см, по баспорту получаеться на 29гц настройка, на 2е 15хи. 4+4,усь кикс 1.600, питалово КГ-50,гена 90ампер(завод), акум 1 на 75Апод капотом, гейнна на 11 часов - примерно 45%(на данный момент). При запуске гдето 38-40% все норм, не вони не биение катушек, по мере прогрева 2 раза добовлял гейна на услике, и оба раза была вонь при наваливании, сильная вонь, едкая какаято, из-за короба низ примерно до 33гц не давят, просто бультыхляються...сабы, мне посоветовали хорошие люди порты наростить по см 10 чтоб низы зацепились...., но в итого хоть низ не играют, вонь есть даже на верху...либо лак такой либо действительно брак...

 

либо 129 литров для 2 пятнах :bomb:

::bb::

Ссылка на комментарий

Racer25, ход какой у сабов? Маловат объем чистый скорее всего у сабов хода нету вот и жаряться, просадки до скольки? Именно на клемах усилителя

Ссылка на комментарий

блин ошибка , перепутал со старым коробком обьем, не 129 а 182литра, просад на 43гц на замере , слегка с клипом(80 пион, громкость 52), до 12.7в. На высоких треках , и на синусах в районе 43гц ход не большой...а вот на низах, ход ааагромный, и катушками бьються, даже до 45громксоти не доходя...

Ссылка на комментарий
блин ошибка , перепутал со старым коробком обьем, не 129 а 182литра, просад на 43гц на замере , слегка с клипом(80 пион, громкость 52), до 12.7в. На высоких треках , и на синусах в районе 43гц ход не большой...а вот на низах, ход ааагромный, и катушками бьються, даже до 45громксоти не доходя...

Т.е. по Вашему мнению дело в сабах, а не в оформлении?:)

Ссылка на комментарий
Т.е. по Вашему мнению дело в сабах, а не в оформлении?:)

 

не сходиться многое .. пишешь 43гц хода нет а настройка 29:biggrin: поэтому и низов нет ..настройка у тебя наверно 39 а не 29 :smile: я бы попробывал еще обьем уменьшить

::bb::

Ссылка на комментарий

я же писал что по бас порту настройка выходит при таком порте и таком объеме 29гц. в действительности так получается , что да не 29... а ближе к 40 и резонанс салона в + , хотя на замерах на 29hz было 139db, на 43 было 143.3db , до 29 провал и между тоже не особо, ну суть не в этом, если слышно что ход большой,дальше не кручу, убавляю, не дурак вроде как :)(но сейчас низкие не гоняю, только высокие) , а они пахнут...

Изменено пользователем Racer25
Ссылка на комментарий

52 громкость? Я не удивлен что они воняют) вообще я увидел много факторов по мимо этого)

Ссылка на комментарий

Написал же на замерах, кратковременно, с клипом да, но не сильный, клип с ГУ начинаеться с 48-50 громкости, их 62 вроде... не суть. а воняют они на музле, и не важно на каком...

Ссылка на комментарий
Написал же на замерах, кратковременно, с клипом да, но не сильный, клип с ГУ начинаеться с 48-50 громкости, их 62 вроде... не суть. а воняют они на музле, и не важно на каком...

 

по поводу вони писал вроде кто то что некоторое время повоняли потом перестали .. открути вообще посмотри что там с катушкой

::bb::

Ссылка на комментарий
Написал же на замерах, кратковременно, с клипом да, но не сильный, клип с ГУ начинаеться с 48-50 громкости, их 62 вроде... не суть. а воняют они на музле, и не важно на каком...

 

Вопрос по теме ПРС 80 со скольки клиппует? Как то темка была писали что чутли не в шишку не клиппует или это прогон?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...