Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Для тебя гавнюк правила. И посмотри на номера!


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

вот я подумал... а если у нас в сургуте бы так было... и зная минтолитет нашего города... было бы так

 

ситуация:

машина припятсвует проезду по своей полосе... чтобы обьехать её, приходится ехать по встречке...

 

 

мои предположения что бы было...

 

1. утащили в соседний район - вероятнее всего

2. эвакуация транспорта силами ГИБДД

3. протыкание колес

4. ключим от фары задней до фары передней

5. быренько пробили бы чей авто и позвонив хозяину на мобилу попросили бы убрать... :)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Молодцы парни, красавчики, уделывают всяких деловых, пора бы им спустится с небес...а то думает номера, тачка за 200 000$ так все можно

Ссылка на комментарий

Есть правила, которые нельзя нарушать, есть службы - которые за этим следят...

Только видимо эти самы службы рассуждают как ты, зачем кого-то штрафовать и прогонять, если на его место потом встанет другой...

Ссылка на комментарий

мда... акция из серии "пёрнул в лужу". правильно тут подметили - клеили только девушке и водителям авто. сколько случаев, если на сУрьезного дядьку попадешь, фиг с ним, если ключ полетит... лишь бы не пуля)))

Изменено пользователем NVZ
Ссылка на комментарий
А если не они,тогда кто бросит вызов им?

Моего приятеля подрезали,так он на него гавкнул...тот вместо извинений выскочил с автоматом и грозился уложить на месте.....сопли пузырями летели......так кто успокоит их? у них ксивы,и что ДПС сделает им.....

 

шо т братка я тя не пойму...

кому вызов??? тем кто нарушает правила??? а хто они есть? эти наши, а ваще наши ли они или чьи???? викепедить или сам заглянешь?

всякое чмо не просто так чмо, оно чье то чмо...

знаешь, мне смешно когда некоторые лошары говорят что им не дают жить, работать и т. д. по национальному признаку, поверь я этого навидался и наслышался, и настрадался из-за всяких епланов которым надо сдрочнуть на людей......

сфотаю, или кто раньше меня если есть варик-выезд с Москвы на ярославку, пост, список регионов которых надо епланить...

успокойсяяяяяяя! будь мужиком и ни одна куйня не будет те мешать, будь человеком в первую очередь, а дальше пойдет и бизнес и все остальное

Ссылка на комментарий

Самое главное, чего я лично не понимаю - это почемубы просто не переставить машина? Нахрен эти головняки по пустякам? Ну не прав же ёпт....я сам прекрасно знаю, что в Москве с парковкой конкретное западло, но это не оправдание нихера....

Я вот как то рабочую девятку поставил не там, в магазин пошёл, вернулся, на крле фигурно нацарапано сло ЧМО)))))))) А фигли, поржал, поматерися и поехал закрашивать))

А вот если так сделают на джипе,будет обидно сцуко)) Лучше поискать ещё 20 минут нормальное место дял паркинга!

Ссылка на комментарий
Самое главное, чего я лично не понимаю - это почемубы просто не переставить машина? Нахрен эти головняки по пустякам? Ну не прав же ёпт....я сам прекрасно знаю, что в Москве с парковкой конкретное западло, но это не оправдание нихера....

Я вот как то рабочую девятку поставил не там, в магазин пошёл, вернулся, на крле фигурно нацарапано сло ЧМО)))))))) А фигли, поржал, поматерися и поехал закрашивать))

А вот если так сделают на джипе,будет обидно сцуко)) Лучше поискать ещё 20 минут нормальное место дял паркинга!

 

да потому что носы задрали, а тут какие то им указывают, вот и идут на принцип

Ссылка на комментарий

Посмлтрев заголовок темы,подумал что кто-то сильно Лехе насолил! А тут оказывается проблема парковки всего то. Если честно (да поростят меня ребята москвичи бассклубовцы) мне лично *** что там в стране московии творится, Что зажрались они там это вся страна знает. А проблема парковки помойму в каждом милионном городе. Решать надо с парковочными местами сначала а потом всякие дурные акции проводить!!!!! Как на одном форуме у уважающих мной людей есть подпись " Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ РЕЖИМА ПУТИНА" я тоже за!

Ссылка на комментарий
именно потому-что ты с маленького городка,тебе не знакома эта проблема!А в час пик это не просто головная боль,а пи**ец какойто!Ребята конечно пешки,но то что они делают правильно!Ведь они не в наглую клеют эти наклейки,а в начале очень культурно просят припарковаться как следует,да бы не затруднять движение!:smile:

Друг мой, приедь как-нибудь в наш маленький городок в разгар летнего сезона...московские пробки раем покажуться!):smile:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
шо т братка я тя не пойму...

кому вызов??? тем кто нарушает правила??? а хто они есть? эти наши, а ваще наши ли они или чьи???? викепедить или сам заглянешь?

всякое чмо не просто так чмо, оно чье то чмо...

знаешь, мне смешно когда некоторые лошары говорят что им не дают жить, работать и т. д. по национальному признаку, поверь я этого навидался и наслышался, и настрадался из-за всяких епланов которым надо сдрочнуть на людей......

сфотаю, или кто раньше меня если есть варик-выезд с Москвы на ярославку, пост, список регионов которых надо епланить...

успокойсяяяяяяя! будь мужиком и ни одна куйня не будет те мешать, будь человеком в первую очередь, а дальше пойдет и бизнес и все остальное

две стороны медали во всём...

а человеком быть надо однако....

...и судить я никого не буду....просто пацаны паказать всем хотят.....что думать иногда надо....

просто каждый видит по своему....и нет смысла это вообще обсуждать....

А на кого они работают или служат-это не важно....главное идея здесь есть...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Радикально настроенной быдлоты у нас как видите хватает.Судя по всему у ребят денег то нет на машину,вот они злобу свою и вымещают на водителях (кстати шоферов я прекрасно понимаю,та ещё работа)

Заметте,что эти шакалы нападали в основном на нетонированные машины,с одним водителем внутри,причём на достаточно людных местах :sarcastic: Вэлкам в Бирюлёво на паркинг частников в 11 вечера :biggrin: От это спектакль будет.

Ждём роликов где они таки заслуженно получают, epic fail так сказать :lol:

 

По делу ребята не правы.Не с той стороны копают.Проблема то не в водителях,а в отсутствии парковок.А так это конечно же хулиганство.Сжеч их через повешенье :diablo:

Изменено пользователем Rootman
Ссылка на комментарий

согласен: 2 стороны медали. smile48.gif

 

но ребята ведут себя достаточно смело, smile152.gif не боятся грозных водителей на майбахах smile280.gifsmile113.gifsmile199.gifsmile256.gif которые посылают их smile131.gif , ведут разговор достойно

 

а вообще главная проблема в отсутствии нормального количества места для парковки smile275.gif

Изменено пользователем Станислав Вольский
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...