Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание на skar 4500


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.подскажите вариант питания на данный усь.подключение будет в 1ом.имееться гена ELDIX 135A.что касаеться аккумуляторов какие есть варианты побюджетнее.... заранне спасибо)))

Skar zvx 18 + kicx qs 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

2 хавкера желтых по 120, у нас есть на авторынке Бу по 4800, у вас то явно есть, пропитает норм но не на полное раскрытие уся

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий

У меня два XS Power XP3000 + D2400 общим 310А и то, не хватает для повседнева, только на замер!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
У меня два XS Power XP3000 + D2400 общим 310А и то, не хватает для повседнева, только на замер!

 

Сколькоже на повседнев надо?!

Skar zvx 18 + kicx qs 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
У меня два XS Power XP3000 + D2400 общим 310А и то, не хватает для повседнева, только на замер!

 

если гена штатный, тогда понятно)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

На повседнев с таким геной и 800ач не хватит) высадишь все за день и заряжай потом 3 дня)) нужен гена ампер на 270 и выше, ну и аккумов тогде на 300-400ач хватит за глаза

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

зря элдикс купил, надо было сразу дц покупать

на приоре у нас был штатный гена 100 или 115 ампер и пара хейзов 70 а/ч, скар в 1 ом работал, просадов ниже 12 не было даже на 26 герц.

Изменено пользователем Роман86
Ссылка на комментарий

б*я насоветуют же, у меня 300 ампер было на штатном гене, раз в две недели на зарядку ставил, потом гену на 250 взял и збсь было, у меня ст 1.4000

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий

Мы прикидывали, около 500 ампер нужно, для стабильной работы, начинать я думаю нужно с генератора. Кстати, с проводкой что у тебя?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

у меня на рокки 4к пред 500а стоит. 3 протяжки нуля (2 стингера, 1 кикса), всё на медных шинах, под капотом хавкер 300, под боком уся хавкер 400 - на паре треков - просад 12.5 (обороты 500-600, нужно чистить дроссель), на оборотах в районе 1-1.5к - просад 13.8-14.2 в шишку)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Мы прикидывали, около 500 ампер нужно, для стабильной работы, начинать я думаю нужно с генератора. Кстати, с проводкой что у тебя?

 

Проводки пока нету тоже хотелось бы узнать вариант какой лучше всего? две протяжки кг 50?(если по бюджетнее) или ещё варианты есть?

Skar zvx 18 + kicx qs 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
зря элдикс купил, надо было сразу дц покупать

на приоре у нас был штатный гена 100 или 115 ампер и пара хейзов 70 а/ч, скар в 1 ом работал, просадов ниже 12 не было даже на 26 герц.

что за дц?а чем 135 ампер хуже будет?

Skar zvx 18 + kicx qs 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
Проводки пока нету тоже хотелось бы узнать вариант какой лучше всего? две протяжки кг 50?(если по бюджетнее) или ещё варианты есть?

 

Вааа забудьте вы про кг этот! Кикс купи 0ку в 10тки раз лучше

Ссылка на комментарий
Вааа забудьте вы про кг этот! Кикс купи 0ку в 10тки раз лучше

Чем он лучше ? Дубовой силиконовой изоляцией ? От акума под капотом до акума в багажнике кг 50 норм вариант ,положил его и забыл .главное нормально опересовать и за изолировать , тот же дакс не луженый окисляется на ура .

У меня пв3 50 , просад на проводах 0,1 в мерил и это на 5 м + преды с двух сторон ,никакого нагрева , сечение отличное и медь как медь .

Skar 4500 работает от 2*300 хавчиков +1500 Одиссей под капотом + dc 250

Просад в один Ом на 2* sq412 Не меньше 13,4 до клипа , на два dd 9512 в 0,5 просады были до 11,4 но и валило пободрее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...