Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мост двух GZPA 1.4000dxii


dmitriy_b

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята! Вообшем дела такие, скоро придет мой долгожданный заказ и я до сих пор думаю как же лучше подключить это дело :blush:

 

Имею 6 каденсов S2W12 D2 в фи коробе с настройкой 31hz. Питание мехман 240А и 3 штуки Exide AGM 70Ah, протяжка кг50 туда сюда и кг35 с гены на подкапотный.

 

Первый вариант подключения это на каждые 3 каденса по моноблоку в 1.33 ома.

Второй вариант это мост двух усей на 6 каденсов в 0.6 ома, но боюсь что питалова не хватит :nea:

 

Учту, что это на повседнев. :music:

 

Кто что скажет? :scratch_one-s_head:

6x CADENCE S2W12 ::: 2x GZPA 1.4000DXII ::: 151+

Ссылка на комментарий
в 0.6 они пыхнут

 

если не рукожопить, не пыхнут же!

6x CADENCE S2W12 ::: 2x GZPA 1.4000DXII ::: 151+

Ссылка на комментарий

4000ник от ГЗ не очень удачная моделька на низкоом, в 1 Ом не редко пыхают, на моей памяти 2 уся таких сгорело у знакомых, а тут мост и в 0.6 точно долго не проживут.

Ссылка на комментарий

4х тысячники это те же 2500 с кучкой конденсаторов и катушек без должного охлаждения. После десятков пыхов ниже 1 ом я передумал их брать, 2500ые и в 0.25 на повседневе гоняют

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
4х тысячники это те же 2500 с кучкой конденсаторов и катушек без должного охлаждения. После десятков пыхов ниже 1 ом я передумал их брать, 2500ые и в 0.25 на повседневе гоняют

 

нее там плата чуть другая, и транзюки послабее стоят. мощу типа добавили за счет емкостей и поднятия вольт с 100в до 160в.

Ссылка на комментарий

Мой 4000ик пыхнул в 2ома в перый день подключения, потом мне его обменяли на новый, я его гонял в 0,35 и сейчас работает в 0,5 и все ок

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий
если не рукожопить, не пыхнут же!

 

каким бы ты не был с прокатанными катком руками - многое зависит от железа))) сверху верно подметили - четырехтысячник не очень удачная модель в плане низкоома. и один известный ремонтник (делал таких пару/тройку усей) говорил прямо - 4000й не для низкоома

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

горели первые выпуски/партии. далее проблем не наблюдалось. и работают у людей нормально в 0.5, и гоняют их и в хвост и в гриву.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...