Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

+==>>-24.07.10.CAR AUDIO & TUNING CAR FEST in TIMASHEVSK (NRC-tim)-<==+


Рекомендуемые сообщения

Сережа, спасибку ты подсознательно соглашаясь тыкнул!!!!:sarcastic:

Все заканчиваю!!!!!!

Последний пост про это!!!

Ах да, интересно а почему в лотерее запрешают участвовать сотрудникам, так к слову!!!!:hi:

 

Костя, хватит хуйнёй заниматься. Если вошёл в эту игру - бейся и причины неудач ищи только в себе. Чем сложнее даётся победа, тем больше кайфа от неё. Когда полтора участника в классе- это нифига не серьёзно.

Custom Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Костя, хватит хуйнёй заниматься. Если вошёл в эту игру - бейся и причины неудач ищи только в себе. Чем сложнее даётся победа, тем больше кайфа от неё. Когда полтора участника в классе- это нифига не серьёзно.

 

Серега, не ты ли сам совсем недавно критиковал судейство и называл всех пид...ми!!!!!! Давай небудем, я говорю тока за СКУ! Хотя тебя умудрились и в давлении засудить!!!!!!!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Серега, не ты ли сам совсем недавно критиковал судейство и называл всех пид...ми!!!!!! Давай небудем, я говорю тока за СКУ! Хотя тебя умудрились и в давлении засудить!!!!!!!!!

А можно с этого места поподробнее? :nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
совсем недавно критиковал судейство и называл всех пид...ми!!!!!! Давай небудем, я говорю тока за СКУ!
:bomb::winner_first::mad1::diablo:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
Дима это не новшестово!
Стоит несколько напрячь МОЗГ и записать некие телефоны и можно кое-кому, начинать делать из допустим тимахи, столицу всевозможных фестивалей ,связаных с машинками ЮГА РОССИИ

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

Жду инфы по дате проведения...

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Стоит несколько напрячь МОЗГ и записать некие телефоны и можно кое-кому, начинать делать из допустим тимахи, столицу всевозможных фестивалей ,связаных с машинками ЮГА РОССИИ

 

н понятно, телефон президента РФ или губернатора края, Вас чей интересует!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
я говорю тока за СКУ! Хотя тебя умудрились и в давлении засудить!!!!!!!!!

Костя, а каким образом разделение классов на денежную составляющую ограничит участие судей в классах?:scratch_one-s_head:

И непонятно у кого "Честь и совесть пропали"? Европа приняла эти требования и уже не первый год по ним работает...

Изменено пользователем Vitosss
Ссылка на комментарий
Серега, не ты ли сам совсем недавно критиковал судейство и называл всех пид...ми!!!!!! Давай небудем, я говорю тока за СКУ! Хотя тебя умудрились и в давлении засудить!!!!!!!!!

Костя заканчивай нести нересь ! Если тебе легче станет то для тебя лично сообщаю ,что Я не приеду в Тимаху на одного судью как ты варажаешся меньше !

Причина РАБОТАЮ !:smile:

Изменено пользователем andrik1007
Ссылка на комментарий

Соревки будут или нет? Когда будет известно?

С Кореновска 4 машинки собераются в разные классы!!!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Серега, не ты ли сам совсем недавно критиковал судейство и называл всех пид...ми!!!!!! Давай небудем, я говорю тока за СКУ! Хотя тебя умудрились и в давлении засудить!!!!!!!!!

 

Судейство бывает иногда предвзятым и/или некомпетентным, коим оно было в отношении меня последний раз. Это дало только повод для работы над увеличением результата. И вам желаю того же.

Custom Design

Ссылка на комментарий
Судейство бывает иногда предвзятым и/или некомпетентным, коим оно было в отношении меня последний раз. Это дало только повод для работы над увеличением результата. И вам желаю того же.

Сергей, в чем была предвзятость и/или некомпетентность в отношении твоей машины?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Завтра Отпишусь что за сюрпризы могут быть...пока место проведения - "НОВОКОРСУНСКАЯ ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА!..."

Ссылка на комментарий
Костя заканчивай нести нересь ! Если тебе легче станет то для тебя лично сообщаю ,что Я не приеду в Тимаху на одного судью как ты варажаешся меньше !

Причина РАБОТАЮ !:smile:

Андрюша, ты сначала всю тему прочитай, а потом свои авторитетные выводы делай!!! Я сказал свое личное мнение, если ты не согласен, то так и напиши, но не надо говорить кто несет ЕРЕСЬ, а кто и нет!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
н понятно, телефон президента РФ или губернатора края, Вас чей интересует!
Вы знаете: увидел полную безответственность в организации сего мероприятия - поясняю

1. Человек ответственный за организацию так и не позвонил.

2. Нет ясности каким материалом работать, с кем, когда и конкретно где.

3. Работать на взлётке когда бетонка разогревается далеко за сорок .....

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...