Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

+==>>-24.07.10.CAR AUDIO & TUNING CAR FEST in TIMASHEVSK (NRC-tim)-<==+


Рекомендуемые сообщения

простым слэнгом,
и швец и жнец и на дуде игрец:dance2::bye::cool1:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что в ЕММА что в IASCA Russia все судьи универсалы!:music:::hair::::new_russian::

Изменено пользователем BERTA

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

Прочитал всю тему, оказывается я что там уже сужу неожиданно?, ни кто не звонил не просил., что за уйня осталась неделя никто не шевелится. Или орги думают, что судьи сидят возле телефонов и ждут с нетерпением когда же им позвонят?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, а где же делся Дима! Он наверное пошел шашку тратиловую, в здание с отделом по делам молодежи закладывать!!! С требованиями провести все 24!!! А, что как вариант!!!!!!!!!:bomb:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

МЛЯ СМОТРЮ ВСЕ УМНЫЕ,ХОТЯТ ПОПИ...ТЬ?????Так понимаю полкмэн это Андрей Птухин?если да то вроде как через гену вкурсе дел и согласие было!!! как и Костя(работаете ведь в одном месте...)или может я что-то путаю?

Ссылка на комментарий

А про шашку это вар! только ещё ментов подорвать,чтоб не мешали!и всё ок будет!)))))))

Ссылка на комментарий
только ещё ментов подорвать
Яж говорил холодом тянет::an::, а тут ещё и насилие над правоохранителями.:mad1:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
МЛЯ СМОТРЮ ВСЕ УМНЫЕ,ХОТЯТ ПОПИ...ТЬ?????Так понимаю полкмэн это Андрей Птухин?если да то вроде как через гену вкурсе дел и согласие было!!! как и Костя(работаете ведь в одном месте...)или может я что-то путаю?
Всё сливай воду тебя разсекретили:biggrin:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
МЛЯ СМОТРЮ ВСЕ УМНЫЕ,ХОТЯТ ПОПИ...ТЬ?????Так понимаю полкмэн это Андрей Птухин?если да то вроде как через гену вкурсе дел и согласие было!!! как и Костя(работаете ведь в одном месте...)или может я что-то путаю?

Не через Гену ли я передал тел. Олега еще две недели назад?, вы Дима так и неудостоились позвонить ему насчёт судей, а вдвоём со Смоком нам не справиться. Попиздеть могут все ты прав, только никто не от чего не отказывается и конечно помогут, надо только позвонить и договориться. А ужасти я здесь навожу для того что бы народ зашевелился неделя осталась. Главное что бЫ термлаб был и судьи сыкуны сертифицированные.

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Всё сливай воду тебя разсекретили:biggrin:

Мля меня уволят такую легенду слил :-)

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
А про шашку это вар! только ещё ментов подорвать,чтоб не мешали!и всё ок будет!)))))))

 

Дима, хватит воду лить и отписки делать, все понимают, что организация это сложно, но возможно, ты постарайся решить вопрос с 24, а с судьями и с терм-лабом мы постараемся помочь,(Олег, Андрюха, Сергей Туманов) я думаю все эти УВАЖАЕМЫЕ люди со мной согласятся!!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Мля меня уволят такую легенду слил :-)

 

А не п,,,,ии секретный агент Фокс Малдер!:empathy2:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Костян позвони Серёги и узнай в силе всё?, Я позвоню Олегу поговорю насчёт сыкунов, мультика найдём. Ну будем считать что нас орги об этом попросили.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Костян позвони Серёги и узнай в силе всё?, Я позвоню Олегу поговорю насчёт сыкунов, мультика найдём. Ну будем считать что нас орги об этом попросили.

 

но это тока если 24!:hi: Серега сказал, конечно он приедет, опять же как сказанно выше 24!!! Мультики можно олега Каргаполова или Андрюху пригласить!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
но это тока если 24!:hi: Серега сказал, конечно он приедет, опять же как сказанно выше 24!!! Мультики можно олега Каргаполова или Андрюху пригласить!

Созвонился с Олегом, если 24го то приедут отсудят., если 31 то на аяске будут.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...