Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

владельцам ваз 2110 и приора седан...


Kok01

Рекомендуемые сообщения

у меня 99, там ещё хуже с этим, потому что ломается тонкий металл вокрук крепления, сварку отказались делать, говорят металл слишком тонкий, снова разломится, так я его запаял и сверху холодной сваркой залепил, хватило на месяц, потолм опять отлетело. Щас всю музыку вытащил и снова запаял и сверху толстым слоем эпосксидной смолы залалил, теперь не отвалится. В твоем случае можно попробовать заварить эту трещину.

eaeb64b5da26t.jpg

 

df3c80380208t.jpg

 

8380985d1038t.jpg

 

d3aacaa39c6dt.jpg

Ссылка на комментарий

Беда в том,что на моем первом фото(где трещина вдоль) с той стороны теперь багажник выперает.то есть эта труба как бы стпла длиннее...может их меняют или еще чего

Ссылка на комментарий
Беда в том,что на моем первом фото(где трещина вдоль) с той стороны теперь багажник выперает.то есть эта труба как бы стпла длиннее...может их меняют или еще чего

 

петля крышки багажника!

Ссылка на комментарий
Kok01, да они меняются, пару купишь новых и порядок) пока и новые не порвешь)

 

петля крышки багажника!

 

спасибо

я просто еще не разу таких запчастей не видел:unknown:

Ссылка на комментарий

когда петли пол беды,а вот когда заднее стекло вместе с железом которое снизу выгибает кверху эту уже неайс:-(вот теперь думаю что делать крышка торчит теперь с одного бока.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
у меня 99, там ещё хуже с этим, потому что ломается тонкий металл вокрук крепления, сварку отказались делать, говорят металл слишком тонкий, снова разломится, так я его запаял и сверху холодной сваркой залепил, хватило на месяц, потолм опять отлетело. Щас всю музыку вытащил и снова запаял и сверху толстым слоем эпосксидной смолы залалил, теперь не отвалится. В твоем случае можно попробовать заварить эту трещину.

eaeb64b5da26t.jpg

 

df3c80380208t.jpg

 

8380985d1038t.jpg

 

d3aacaa39c6dt.jpg

 

Таже самая беда ((((* тоже 99 и в тех же самых местах+ еще где замок ))))))))) но не чего не варил, просто взял цепь с крючками, один конец к днище второй за крышку багажника и натянул цепь с салона)))))))) понимаю что не удобно при открывании, но и хер с ним ))))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
когда петли пол беды,а вот когда заднее стекло вместе с железом которое снизу выгибает кверху эту уже неайс:-(вот теперь думаю что делать крышка торчит теперь с одного бока.

 

GxVssfDRRgY.jpg

указательный палец пролазит,через уплотнитель такая же дырка:biggrin:

Ссылка на комментарий

я незнаю конечно , ну у меня при повседневе 152+ , ничё не рвет уже пол года на 10.

152@30Hz

Ссылка на комментарий

у меня пока тока крепление замка с точечной сварки вырвало, стянул винтами. багажник назад по швам ушёл милиметров на 5, по высоте отрегулировал молотком по скобе, на которую замок закрывается. кронштейны вроде целые пока. верхние рамки дверей коленкой подгибаю периодически ))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...