Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

один или два


Игорь16158

Рекомендуемые сообщения

Не могу определиться, что будет лучше один саб за 12 тысяч или два саба по 6 тысяч, пример 2 fx 15 или один x-15????

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий

Если отталкиваться только от громкости то 2шт лучше....но есть еще накой пораметр как пространство а точнее как разместить 2шт15ки...если есть где бери 2шт если нет то 1шт помощнее!!

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

пара 15-х места займет не мало, далеко не в каждый багажник можно затолкать. Почему именно альфард? :mocking:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
пара 15-х места займет не мало, далеко не в каждый багажник можно затолкать. Почему именно альфард? :mocking:

заталкать есть возможность, альфорд не принципиально, просто пример очень наглядный, уже измучил себя думками, что ставить, буджет сдвинул до 12 тысяч вот и думаю один мотор помощнее или два по слабее, но как минимум выигрываю в площади!

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий
заталкать есть возможность, альфорд не принципиально, просто пример очень наглядный, уже измучил себя думками, что ставить, буджет сдвинул до 12 тысяч вот и думаю один мотор помощнее или два по слабее, но как минимум выигрываю в площади!

а чем толкать собираешься?

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Почему именно альфард? :mocking:

а ты на город посмотри... потому , что ростов детка))

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Оффтоп

а ты на город посмотри... потому , что ростов детка))

ха)))))) нет сам, очень нейтрально отношусь к этой фирме уважаю лишь за несколько динов, Лоуд саунд на меня действует тоже нетрльно!!

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...