Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жл 13в7+жл1000 отключается почему?????????


Рекомендуемые сообщения

Устанавливаю такую аппаратуру, под капотом родной кислотник на 60ампер, в багажнике эксайд максима 900, ну что то типа желтой оптимы, между ними "+" 2га, "-" с кузова, от второго аккума в усилитель и "+" и "-" по 4га, выключается, ничего не могу поделать, усилитель отдавал в ремонт, думал в нем проблема, нет в отл состоянии, почему выключается, загорается лампочка низкое напряжение, чего ему не хватает, такое питалово и все равно мало, при просадке около 12в вырубается

На аккумуляторах без нагрузки 13,6В (это нормально???) Когда вваливаю на кислотнике тоже огромные просадки...

гейн на 1/3 на мафоне тоже все скромно...

Всю башку сломал как заставить его работать

Ссылка на комментарий

сколько аккумам лет? а как его в сервисе проверили что усил исправный? под нагрузкоцй проверяли или на малой громкости?

Ссылка на комментарий

кислотнику с год, один раз высадил в 0, другому примерно столько же...

усил вскрывали, все пропаяли, видимых неисправностей не выяввили, емкости целы, блок питания пашет, ну там человек (который смотрел) не дурак, ему я доверяю...

Меня смущает почему в цепи вообще без нагрузки напряжение 13,5в, должно же больше 14 быть, мож че с геной???

Ссылка на комментарий

а на чем эти цифры смотришь? и посмотри мульиметром напряжение не на заведеной машине..... и при чем там человек не дурак! у меня тоже ситуацияч когда то была усилок у мастера пашет, а в тачке пркеды сразу горят! только мастер цепляет его в сервисе и слушает на малой громкости а я в машине по полной.....

Ссылка на комментарий

ремонтируй усил,правда их никто не может сделать 3 усила лежат в магазине,никто не смог починить

Ссылка на комментарий

млять, че ж делать то??? Мне это ни разу не нравится... а я все на питание грешу...

Ссылка на комментарий

попробуй динамик другой подцепи,у тебя же тогда вроде как была проблема с сабом?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
попробуй динамик другой подцепи,у тебя же тогда вроде как была проблема с сабом?

 

там проблема решилась последовательным подключением катушек, а не параллель...

Подцеплял другой, такая же хрень...

Ссылка на комментарий

это болезнь дорестайловых модификаций 1000/1, а именно в из системе splash

в V2 где они доработали эту систему, даже если просадки ниже 11вольт ничего не загорается и не отключается, бас остается жиррным и ппплотным

есть бас, а есть бас JL :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...