Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жл 13в7+жл1000 отключается почему?????????


Рекомендуемые сообщения

как то это победить можно??? те суть в питании??? Если добьюсь минимальной просадки, то возможно перестанет вырубаться???

Ссылка на комментарий

замерил напругу еще раз: на заведенной без нагрузки 13,6 на заглушенной 12,6

Ссылка на комментарий

у меня также, а под нагрузкой как?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
у меня также, а под нагрузкой как?

 

под нагрузкой по электронному мультиметру ниже 12 только влет!!!

Ссылка на комментарий

У меня была такая проблемма решил убрав из системы преды и установив автомат.до этого вырубался иногда горели преды (еще одна причина питающий провод жилы внутри кабеля где нибудь перегорели и дают сопротивление большое)

Изменено пользователем Anton.
Ссылка на комментарий

как многолетний юзатель жлей ответственно заявляю что проблема в подключении 1000/1 НЕ РАБОТАЕТ НА НАГРУЗКУ НИЖЕ 1 ОМ,

основная ошибка всех (проктически) это подключение обеих катушек 13W7 на усь этого делать НЕЛЬЗЯ т.к. усилитель начинает работать на 0,75 Ом , а это он (усь) не умеет итог если мы имеем 1 усь 1000/1 и 1 13W7 то подключаем только в 3 ом то есть соединяем на дине + одной катушки с - другой, а оставшиеся + и - на усь и тогда всё играет великолепно

 

З.Ы. на усь есть инстркция там это всё написано читайте перед тем как что либо подключать:ireful:

Ссылка на комментарий
как многолетний юзатель жлей ответственно заявляю что проблема в подключении 1000/1 НЕ РАБОТАЕТ НА НАГРУЗКУ НИЖЕ 1 ОМ,

основная ошибка всех (проктически) это подключение обеих катушек 13W7 на усь этого делать НЕЛЬЗЯ т.к. усилитель начинает работать на 0,75 Ом , а это он (усь) не умеет итог если мы имеем 1 усь 1000/1 и 1 13W7 то подключаем только в 3 ом то есть соединяем на дине + одной катушки с - другой, а оставшиеся + и - на усь и тогда всё играет великолепно

 

З.Ы. на усь есть инстркция там это всё написано читайте перед тем как что либо подключать:ireful:

это точно, мы сначала включаем, палим а потом читаем инструкцию :sarcastic:
Ссылка на комментарий

подключено правильно, седня пощупал его: с магнитолы саб был отключен, однако нагрелся так что руку держать на нем не могу, 2-3 секунды потом писец горячо...

Ссылка на комментарий
подключено правильно, седня пощупал его: с магнитолы саб был отключен, однако нагрелся так что руку держать на нем не могу, 2-3 секунды потом писец горячо...
у меня все уси так греются :biggrin:
Ссылка на комментарий
подключено правильно, седня пощупал его: с магнитолы саб был отключен, однако нагрелся так что руку держать на нем не могу, 2-3 секунды потом писец горячо...

 

 

блин уже спалил:biggrin::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...