Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена силового на КГ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Такой вопрос: можно ли заменить новомодные силовые кабеля 0 Ga, 2 Ga, 4 Ga, 8 Ga, соответственно кабелями КГ50, КГ35, КГ25 и КГ10? Пострадают ли от этого уси и доп.аккум? Если нет, то почему люди выкладывают за тот же самый 0Ga, по 600-700р, если можно взять КГ 50 за 100р.:scratch_one-s_head:?

Ссылка на комментарий
это где это ??? че врать то ???

 

Ну может человек не тот ценик посмотрел:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ты можешь и шину медную положить))) брендовые провода более гибкие изоляция не лопается медь лучше качеством в терминале усилителя зажимается лучше ! есть деньги ставь бренд нет тогда ставь КГ , но поставив раз бред и проложив его по машине , а потом берешь в руки КГ и там все понятно)))

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
ты можешь и шину медную положить))) брендовые провода более гибкие изоляция не лопается медь лучше качеством в терминале усилителя зажимается лучше ! есть деньги ставь бренд нет тогда ставь КГ , но поставив раз бред и проложив его по машине , а потом берешь в руки КГ и там все понятно)))

 

Зря ты на отечественную медь так гонишь:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
брендовые провода более гибкие изоляция не лопается

Я так понимаю, что это из-за того, что брендовые кабеля идут в оплетке ПВХ, а КГ идет в резине.

Ссылка на комментарий
Я так понимаю, что это из-за того, что брендовые кабеля идут в оплетке ПВХ, а КГ идет в резине.

 

Нет...из за того что жилки тоньше в бренде...ну и изоляция тоже.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Kyzen, да ладно тебе медь в брендах лучше... Сам что ли анализ делал или тебе просто так хочется?!

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Ничего не пострадает. В нем самая натуральная медь, это однозначно. Тупо медь)) Тем более по такой подарочной цене. Если есть лишок я б купил метров 10)

Ссылка на комментарий
ты можешь и шину медную положить))) брендовые провода более гибкие изоляция не лопается медь лучше качеством в терминале усилителя зажимается лучше ! есть деньги ставь бренд нет тогда ставь КГ , но поставив раз бред и проложив его по машине , а потом берешь в руки КГ и там все понятно)))

Да ещё если проложил 2,3,4 протяжки +и- в итоге все они приходят на терминал и доп акумы а уж потом в усилки, вот тут понимаешь,что выкинул бабки на ветер, а с данной задаачей прекрасно КГ справился, а на сэкономленые деньги ещё и батарейку бы купил. А вот до усей тянуть да бренд удобней.

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Я так прикинул, в разделе Продам, по 200р за метр просят. Может побарыжить =)

Ссылка на комментарий
Я так прикинул, в разделе Продам, по 200р за метр просят. Может побарыжить =)

 

а че бы нет то :wink: реально какие то "сказочные" цены :good:

ты только учти, что КГшка по ТУ не кому не интересна:wink:

Ссылка на комментарий
Добрый день. Такой вопрос: можно ли заменить новомодные силовые кабеля 0 Ga, 2 Ga, 4 Ga, 8 Ga, соответственно кабелями КГ50, КГ35, КГ25 и КГ10? Пострадают ли от этого уси и доп.аккум? Если нет, то почему люди выкладывают за тот же самый 0Ga, по 600-700р, если можно взять КГ 50 за 100р.:scratch_one-s_head:?

 

150 метр

Ссылка на комментарий

товарищи мне нравится работать с хорошими проводами ! а вы можете чем угодно проводить силу! не кому не в обиду сказано :drinks:

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...